[Жалоба] RestlessObserver, Dim.Dream

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

15.02.36. - время - когда выдали бан
19.05.2021 - дата - когда выдали бан
Раунд был около 13:30

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

В бане указано что после превращения в конструкт я не слушая приказов мага напала на него и убила его. Да я напала на мага, не успев прочитать сообщение о конструкте ибо это был мой первый раз в качестве конструкта мага, и я не знала правильного поведения.

Но маг после моего нападения не умер а вполне вольготно доставлял экипажу проблемы до самого конца раунда и даже долетел на шаттле до ЦК в живом виде.
Так же маг просто не успел дать мне приказов, я находять в состоянии шока после своего жестокого убийства(меня разорвало на куски) просто напала на угрозу.

Позже в раунде я обьясняла это “несработавшим заклинанием подчинения”.
Я согласна с тем что мне не стоило так сразу бросаться, но я не понимала что происходит и просто попыталась убрать угрозу. Маг таки вполне выжил и мне не приятно что на мне висит больше вины чем её на самом деле.

1 лайк

Ресстлес, ты написал аппеляцию за другого человека?

Был в раунде. Голем убил мага, пошёл в теха, сделал разгерму и по космосу не пойми куда полетел А потом вернулся на станцию.. И да, голем убил магахотя в этом я не уверен, ибо зашёл уже после смерти., а меня просто заспавнили.

1 лайк

Ничонезеаю. Маг свалил через заклинание а потом досаждал экспажу. Засппвнили -магия возрождения.

Убила мага, потому что напугана и не понимает, че происходит (конструкт-голем напугался, смешно).
Хотя я уверен, что Пауле просто не понравилось, что её гемплей наглым образом прервали, вот и избавилась от мага, попутно придумывая истории про состояния шока (напоминаю, что она голем с промытыми “мозгами”).
Ну и да, бан я выдал только после того, как посоветовался со старшей администрацией.

7 лайков

OuO но я же говорила… Это первый раз в качестве конструкта мага я не занала как себя вести, вот и напала. И мне жаль что я напала, я не хотела ломать игру человеку

Не знание правил не освобождает от ответсвенности.

Маг превращает жертву в конструкт, но он его не слушается и убивает, оправдываясь тем, что не видел надписи о служении.

Намеренного искажения фактов в бане нет. Сроки не завышены, всего сутки.
Не знаю что тут ещё можно обсуждать.

1 лайк

Док я же написала. Маг не умер, и позже доставлял экипажу проблемы и улетел на цк живым, ну блин

Но ведь и я и второй маг мертвы были уже давно, а клонинг машины я вынес…

А кто до ЦК долетел тогда, теперь это вопрос любопытства…

Добавь в аргумент ризон бана.

Я умер после ударов от голема и меня не было примерно четверть раунда , как я понимаю, и только потом меня клонировал СМО.

И да, не комфортно, а являясь овощем с 60% клонирования и постоянной болью.

После бомбежа

Блин, Рестлесс вроде трап, а играет иногда хуже многих мужиков12 летних мальчиков

Ну и со своей позиции опишу ситуацию, для общего понимания.

Стал магом, целька на ксенобиолога.
Телепортируюсь, успешно убиваю, красиво избавляюсь от тела, но второй ксенобиолог меня спалил.

И вроде окей, цели выполнены, но мне докидывают цель на мусорщика и самого ГСБ.

Само СБ встревожено, были подозрения на членов экипажа, но по итогу приметили меня на камерах и столкнулся с ними на мусорке.

Все в РИГах, пытался в Бриге их побить, но не вышло, началась охота.

Как итог, решаю начать делать себе армию конструктов, дабы управиться с хорошо вооружёнными СБ и самим ГСБ, залетаю в химию, надеясь на возможных кандидатов, был СМО и Паула.

Паула упала в оглушение, убиваю через камень и тут же делаю конструкта.

Она появляется в качестве конструкта, я отдаю быстрый приказ об убийстве экипажа (только СБ или всех, уже не помню), но в ответ меня забивают, ломают грудь, я перемещаюсь в тех. туннели медбея и падаю в крит, меня добивает СБ.

Теперь зададим главный вопрос, стоило ли убивать гражданского, тем более доктора?

В принципе, магу нежелательно истреблять Станцию, кроме СБ.

Но в данной ситуации, когда СБ полностью вооружилось леталом, РИГами и прочим, я решил выиграть время, отвлекая конструктами часть СБ.

Обидно ли Рестлессу, которая ещё и материально поддерживает проект про 2D космонавтиков, где её жестко выбивают из игры?

Обидно, я могу понять.

С другой стороны, магу дают возможность клепать конструктов, это может быть эффективным средством, уничтожая вражеских боргов и отвлекая СБшников, верно?

Вот и я действовал с определённой позиции, что СБ опасны, а я хотел сбавить обороты массовых поисков и атак со всех сторон.

Рестлесс, фактически, оказалась не в то время, не в том месте, грубо нарушая логику конструктов.

Если администрация имеет вопросы к моей игре и логике, я её изложил.

4 лайка

После смерти первого мага димдрим заспавнил второго, досаждал он

Океё вопрос закрыт. Можете закрыть, перед магом извиняюсь, как уже несколько раз писала - игру руинить не хотела, прост не поняла что происходит и среагировала как среагировала.

1 лайк

Прости пжалста, я правда первый раз была конструктом и не поняла чё происходит.

Да не надо извиняться, это абсолютно лишнее, со всеми бывает.

Просто антаги на то и антаги, что имеют возможности и определённую свободу в выведении игроков из игры и тут сыграло скорее стечение обстоятельств.