[Жалоба] gort133

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

image

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

А теперь разберем тобою написанное.

ПГ, первое правило глав

Смотрим что это за правило такое:


Не совсем понимаю к чему этот пункт здесь, больше тут похоже на грифинг, но не как не правило глав. Ведь я делал все согласно СОПу, также координировал глав итд итп. Поэтому я искренне не понимаю к чему здесь этот пункт приплетен.

Мим взрывает стену в капитанскую. Ставим красный код и бегаем убиваем антагов

Текст составлен не корректно. Произошел взрыв стены в моей каюте, поэтому я дал синий код, а вот красный я дал на самом деле, когда мим УБИЛ офицера.

Все антаги которые играли в открытую получили, но такова суть игры же, СБ все убито, ГСБ ливнул, отчет написан, мне как капитану нужно просто смотреть как персонал и имущество станции ебут в жопу? Но нет у меня стоит лояльность которая просит меня обратное, согласно 3 пункту на вики:

Клонировавшего одного из антагов хирурга и бывшего офицера за то-что тот не сдал свои вещи убиваем .

Хирург клонирует террориста мима который убил офицера и напал на детектива с капитаном из-за того что, якобы не услышал, как я сказал в ЕГО МЕД КАНАЛ, что мима нельзя лечить.
К хирургу может у меня вопросов бы и не возникло, но блять я посмотрел конец раунда и знаете кого я увидел в антагах? Этого хирурга, так что то-что админу лапшу на уши повесили, что якобы хирург не увидел мое сообщение в чатике, да и тем более это его не капли не оправдывает ( Ага бля и 3 моих сообщения о помощи в теха карго тоже видимо, то-то у меня че то не сходилось. Ладно 1, как он 3 сообщения то не увидел о помощи). А вот все как просто, он антаг, который якобы не видел, а на самом деле просто проигнорировал, админ в это благополучно поверил.

Офицер устроил перепалку с детективом в СБ канале, на что я обратил внимание и сказал перестать это делать, иначе я уволю. Офицер меня не послушал и был благополучно уволен. (И мне ещё предъявлять за 3 пункт не соблюдение иерархии, хотя тот офицер не имел роли)
После чего данный офицер в красный код забирает карту и оборудование детектив, на запрос прийти на мостик и вернуть вещи он отказывается, найдя его по пину мы его обнаружили стоящим на мусорке (видимо хотел попробовать нас смыть) Был застрелен на месте.

С хирургом страннейшая ситуация, почему если он не увидел че я ему сказал, я виноват?
Код был красный, смотрим СОП:
image
Человек приказ не исполнил также данный индивид проигнорировал ещё 3 моих приказа до этого( не увидел блять, как админ написал):
В соответсвии:


Плюсом раз он клонировал террориста можно добавить:

Я имел право его казнить, админ почему-то говорит, если индивид не сопротивляется то его нельзя казнить, почему нет? Он уже нарушил красные статьи.
Даже в КЗ написано выше, что я его могу казнить не только если он сопротивляется аресту:

Нападение на станцию со стороны террористов было? Было, все, какие вопросы?
Тем более я имел право менять законы согласно тому же КЗ, так-как на станции были террористы:

Меня поражает, меня забанили за то-что ХИРУРГ НЕ УВИДЕЛ МОИ СООБЩЕНИЯ ПРИКАЗЫ. Блять, давайте тогда так, я не увидел как я его убиваю, поэтому он виноват.
Я пытался поговорить с админов, но он стоит на своем, чтож будем разбираться через жалобу.

1 лайк

ты кто был по профе

капитан

бля, капитану в ризоне бана ставят “СТАВИМ КРАСНЫЙ КОД”, как причина бана :+1:

к хирургу подходит инженер и просит клонировать парня.(голова уже была в клонерке) Хирург видит Biba’s head и клонирует. Да, кэп писал
Carson Wilkerson [Medical] stutters, “Н-Н-Н-Не р-рен-нм-мир-р-р-ров-в-ват-ть мима.”
Вот только хирург в тот момент был занят реабилитацией детектива.
Риверз у нас долгие разборки не любит. Приходит в медбей, ударяет есвордом по голове, отбегает, чтобы удостовериться что убегающий чел из клонилки не мим, и возвращается к хирургу( тот все еще в ахуе лечит себе голову) дабы добить того и отрезать ему голову.

Да, офицер заслуживал большущего срока, но леталить человека разбирающего инструментами стекло в переодевалку переработчиков это конечно да, угроза наивысшего масштаба заслуживающая казни на месте.
На счет всего что связано с убийствами АКА казнь на месте мистера риверза - читайте пункт об этой самой казни на месте который он сам и скинул.
Медик и офицер угрозы явно не несли. Остальные жертвы твоего лазгана действительно могли дать отпор.

Твои показания удивительно часто меняются:

перепутал мима с другим челом, которого ты в той ситуации тоже спутал с мимом

И как тебе верить админстратор?

в тот момент я не смотрел реплей, ориентировался по логам. Все что я написал тут чистая правда

Я с тобой минут 20 спорил, уже писать ничего не нужно

нужно, ты просто не вкусре

Касаемо казни, разве красный код не нужен, чтобы убирать эти формальности с казнями и прочим, какая разница где я его убью, почему мне нужно уходить в специальное место чтобы его расстрелять?

Кратко: Капитан вместо ареста некоторых беззащитных преступников леталит их на месте и рубит головы, беседа проведена, игрок вину осознал, ризон подправим.

Отклонено

7 лайков