[Жалоба] Stekliannii_ork, неизвестный флаффовизор

0. Название сервера

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Неприменимо

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Переход на личности

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Мои претензии состоят из двух частей: одна из них направлена непосредственно на неизвестную педаль, а вторая на админскую систему вообще

В чем суть: я безуспешно пытаюсь вставить свой флафф в игру. И каждый раз я получаю неприятные оскорбительные комментарии.
Сначала, я пытался использовать свой новый костюм робо-клоуна. В первый раз, я получил комментарий вроде “ну и еботня переделывай”. Стоит признать, что в первый раз спрайт был реально не очень. Я переделал до нормальной версии, и во второй раз причина отказа была “вырвиглазная помойная херня”. В третий раз, было что-то вроде “у меня глаза болят уже от твоего спрайта”. В четвертый раз было “ты заебал эту хуйню сюда предлагать оно уродливое прекрати уже”.

Скажем так, я ПОНЯЛ. Несмотря на то, что усилиями сторонних педалей я надевал-таки этот костюм, и всем он нравился, и я получал одобрительные отзывы типа “Ого яркий клоун!” или “зачетный спрайт”, я перестал пытаться его загрузить, и сменил спрайт. Теперь я пытаюсь загрузить обычный черный плащ, перекрашенный в красный цвет. Пирсня (кажется?) успешно загрузил мне мои спрайты плаща и капюшона, но я обнаружил, что я забыл поставить mob в спрайт плаща. Загрузил заново. Получил отзыв от неизвестной педали “отстой переделывай”.

Кого вы вообще набираете на эти должности? Может у меня и хреновые спрайты, но почему я должен получать оскорбления в свой адрес и в адрес моих текстур? Тем более, без каких-либо уточнений, что именно нужно исправить? Педалей по объявлению теперь набирают? Я без понятия кто эта педаль и мы явно не друзья чтобы ко мне в таком тоне обращаться, помойте GAшке рот с мылом

Второй части жалобы, которая была просто в воздух, не будет - я решил что она вообще-то против моих интересов идет.

6 лайков

Я не думал что мне придется пойти жаловаться и точных формулировок со скринами не сохранял, надеясь что этот-то раз точно станет последним
Вот единственный скрин который я сохранил
image

Ну не будем обременять админов напоминалкой
Седьмой сервер.

24 часа на исправление

Отлично, и какой сервер из трех мне поставить? Хочешь, поставлю песочницу?

Прочерк, все три сервера, “понятие неприменимо”, но за седьмой сервер явно прикопаются

Разве ГА сейчас могут одобрять флаффы?
На моей памяти это делаю ГМы, рекомендую поправить

уже
7 символов блин

Вайтлист на флафф дает только ГМ и выше, ГА не могут, так как у них нет флага пермишенсов.

я уже поменял

Гагатун может так делает? Лол

Скинь че там за спрайты чисто на оценку, интересно по делу ли тебя шлют.

3 лайка

fizzo new
red coat

вполне возможно

Хз, ни разу не получал отклонение :dovolen:

и может проблема совсем не в гмах, а спрайтах?

p. s.

Спойлер

Накаркал, отклонили :candle:

5 лайков

А если я кину флаф на ушки с ошейником, то что мне скажут?)

5 лайков

я-то может и готов признать что мои спрайты хуйня
но я не хочу чтобы мне педали говорили что они “мазня ебаная” или “уродливая поеботина”

4 лайка

понятия не имею

Палитра выглядит так как будто ты нацепил наряд с диодами и собрался в стрип-клуб (Хотя для клоуна подойдёт). Добавь немного теней, а то 2-ой спрайт выглядит как невнятная клякса. Также если ты не использовал палитру билда, то желательно использовать её чтобы на общем фоне не так ярко смотрелось.

1 лайк


я пытался слизать костюм вот с этого урода, так что описание “наряд с диодами и в стрип-клуб” очень подходит

7 лайков

сории бро не буду больше писать такое реально извини, а ну еще если не хочешь слушать ниче про свои спрайты то просто их не загружай в чем проблема. да и яж тебе предлагал давай за пятьсот рублей нарисую тебе такой спрайт что все телки которые в эту игру играют тебе дадут, если не можешь не мучай жопу или жди того кому похуй че ты там накалякал

5 лайков

Почему вообще админам не похуй на то, что ты рисовал? Правила про флафф только в одном месте: Fluff — Tau Ceti Station Wiki, на вики. Всё остальное является чисто придуманной шизой админа для метахейта игроков для извлечения собственной выгоды.

6 лайков