[Жалобка] Kortez90

0. Название сервера

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

age

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Ну-с.
image

Кандибобер, работающий местным клоуном, опять несмешно пошутил. Разбираться не надо, логи смотреть не надо. УБИВАЛ ЗАРАЖЁННЫХ (поймал одного в техах, второго в меде), при этом я даже не в курсе был, что они заражены. Хотел сломать им ноги или сжечь, что бы не убегали, но повесил артериалку. Ну, бывает. Чёт там в лоок тёк кто-то, но я даже не читал. Оторвите этому вахтёру кнопки уже, с ним даже разговаривать не хочется.

Кроме того, наказание соответствует нарушению? Сильно сомневаюсь. Это значит, что человек не врубается в правила, от слова совсем. Для кандидата это вообще прекрасно. Плюс я напомню, что подобный подход к “рассмотрению” у него уже не первый раз. И жалобы на такое уже были одобрены.

2 лайка

Ещё один бх на кортеза напишите, и тогда будет так как я ему обещал перед раундом

1 лайк

я конечно не эксперт, но возможно стоило указать админу на баг, в результате которого ты не видел что они заражены?

писать админу в тикет что убивал просто так а потом на форуме жаловаться на то что он не прочитал твои мысли, странный поступок

11 лайков

Я разве написал, что убивал? Он просто тошный и душный, как и недавно отлетевший кандидат. Собственно, именно поэтому нет желания что-то объяснять. Взялся за тикет, по чьему-то крику, так разбирайся. Не хочешь разбираться - не будь админом. Не так?

1 лайк

image

После такого ещё кого-то клоунами называть. Желаю научится не токсинить на других людей в “жалобках”.

15 лайков

так может если ты не виноват по той информации которую ты не донес до админа, то стоит писать апелляцию, а не жалобу? где искажение фактов?

3 лайка

Тебя спросили зачем ты убивал зараженных > Низачем > Получил джобан > Пошёл писать что админ не прав.

Ну ты конечно молодец, что сказать. Нет объяснить что ты не знал что они зараженные, так ты делаешь вид что знал, и убиваешь их чисто поржать, гений мысли. :+1:

Сводка

:ok_hand:

1 лайк

Что я до него донёс? “Низачем”? Ну, в моём толковании, это значит “я не убиваю их”. В чём проблема? Он намеренно исказил ситуацию. Потому что забил в очередной раз. Зачем ему кнопки, если он просто “а, ну ладно”. Бан низачто, короче. И токсины в его сторону тоже не из ниоткуда, если уж на то пошло.

А почему кто-то должен понимать “твое толкавание”? По человечески нельзя разговаривать?

1 лайк

бан не просто так выдан, ризон написан и как по мне убийство за «низачем» это плохо.
то что ты скрываешь от админа инфу которая делает тебя невиновным не делает его виновным в том что в его глазах ты нарушил

токсины это другой пункт жалобы

3 лайка

С ним - нет.

Делает. Или у вас уже по первому кукареку банят?

Я не понимаю мотивации ломать ноги/сжигать. Обьяснишь сакральный смысл этих действий?

1 лайк

Не знаю что ты имеешь ввиду под “первым кукареком”, но за нарушения обычно банят.

3 лайка

Я, в целом, свою позицию по этому вопросу внятно осветил. За нарушения - никаких претензий. За пермаджобку без разбирательств - претензии. Как админ он говно. Хотя бы потому, что жалобы на него тоже не просто так.

Жалобу отменят у меня Школа Предсказания прокачана до 200 уровня

3 лайка

Был в том раунде “потерпевший”.
Я ему намекнул, что человек заражен, на что он ответил “знаю без соплей” и продолжил бить. И даже, когда он услышал артерии, он продолжил. Самое интересное, что трупы-то он притащил в гнездо.

1 лайк

Врёшь, собака. Там кто-то про 50 на 50 писал с фейсхаггером, я ему отвечал.

И надо бы тебя персонально залепить в LOOC, течёшь туда регулярно, надоел.

1 лайк

Я был тем СМО которого ты “поймал в меде”. К времени когда ты меня оттащил я был уже как 5 минут именно ЗАРАЖЕН лярвой, над моей куколкой даже красовался значек заражённого, который даже я сам заметил, а ты нет. В итоге я встал, прошёлся по закрытому меду и получил брейн токсином, после чего ты откусил мне ножку и кинул меня с той лярвой в госты. Конечно наше “нытье в лоок” нахуй никому не надо, а кортеза, за то что позволил себе “исказить факты” в пермач…

Я не фанат Кортеза, но в случае этой жалобы встану на его сторону. Такие рофло ответы не приводят ни к чему хорошему. Нет времени на ответ? Скажи “Секундочку” или хотя бы “ща”. Серьёзно, у нас это даже в кодексе прописано, поэтому подождать мы всегда можем и должны.
Потом донеси свою точку зрения полностью со всей информацией “из твоих глаз”. Серьёзно, я так однажды двум людям снял ошибочную джобку.

Хотя и соглашусь, что Кортезу всё же стоило более подробно посмотреть на ситуацию. Но опять же, этот ответ:“Низачем” рушит всю картину.

3 лайка