[Жалобка] Kortez90

Более подробно посмотреть на что? Он просто по преколу забил чела и лярву внутри него, когда ему два человека флудили в лоок, так что тут даже отмазка с волшебным багом не прокатит.

1 лайк

Как по вашему он должен знать что это баг не видя что он заражен
гении

1 лайк

Вот это всё бла-бла не отменяет того факта, что чел ЗАБИЛ.
“Кекеке, нит атвита, ваааа, нохомиле в личге, вааааа, нибуду разбирадса, накачу джобку, вавава”.
Понимаете, насколько такая позиция идиотская для админа? Понимаете, что будет, если просто по чьему-то кукареку в лоок (ох, его никто не обязан читать и я обязательно его периодически вырубаю, что бы не портить себе игру чьими-то течками), будут раскидывать баны? Это же максимально тупо. И претензия не в том, что он мне лично не нравится, не в том, что он накатил бан, а в том, что он мудак, которому ПОХЕР. А похер и кнопки - вещи несовместимые.

Голос разума. Вот позавчера буквально словил баг на борге - залип в шлюзе. Разобрал его, поставил новый. Админ написал. С ним конфликта чёт не получилось. Почему, интересно.

Я чат в том момент не читал, кроме вспышки про 50 на 50. Нахера, если я двоих бегунков ловлю в этом момент? Зачем читать ЛООК, который, если ты не знал, можно и отключить? Причём, замечу, что токсином, а не хармом по ногам. Это уже был эксперимент и исключительный случай.
Опять же, тут кто-то поднимал тему про наказание механом. Так вот, если там действительно два заражённых были, это минус два ксеноморфа. Ещё и джобку накатить сверху - это гейство крайней степени.

Ты сначала меня токсином усыпил, а потом оттащил и откусил ножку, из-за чего я(мы) сдохли

Вот это у тебя железная логика, хуйню натворил ты, а пострадали другие. Ну раз так, тогда я завтра же пойду ворвусь в мостик, достану топор и поотрубаю головы всем главам, а потом оправдаю это тем, что вот по механу их наказало уходом в госты, а вот мне перму давать это, конечно, неверно, а ещё вы факты исказили, я их ещё и в мусорку после этого затолкал

Софистикой не надо заниматься. У глав не будет возможности вернуться в раунд, в отличие от ксеноморфов. И где запрещено убивать людей за ксено? Ткни в правило, давай. Это максимум нежелательно. За что, опять же, следует ИЦ наказание в виде лишения роя особей. Тем паче, что я вообще не видел никаких значков над вами.

Ради такой иронии я даже зайду.

Тем “админом” был я.

7 лайков

1 лайк

То есть, как адекватный чел ты ведёшь себя исключительно редко. Ирония-то в том, что это вообще-то плохо :rofl:

Ну и где “запрещено убивать людей, играя за ксеноморфа”?

Ты блять убил чела в котором была лярва, а вот убийство ксеноморфом ксеноморфа это уже на гриф помахивает

3 лайка

(не не, логично, соглы.)

1 лайк

Я не понимаю, честно. Вы слепые? Сколько раз ещё нужно объяснить суть жалобки? Для особо одарённых:
“”"""""""""""""""""""""""""
Челик на кандибобере разбирает ситуации, основываясь на ответах ЕМУ В ПМ, а не на игровой ситуации и правилах. Андерстенд?
“”"""""""""""""""""""""""""

Я не видел в нём лярвы.

Тебе об этом писали в лоок, но ты его не читал, потому что лень, и… Круг замкнулся.
Мы в тупике.

1 лайк

Да кому эти Википедии пидорские нужны? Подачки для слабаков! Настоящие мужики учатся только на своих ошибках!

Не было HUDа.

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)

Давай проясним. Ты жалуешься на “намеренное искажение фактов”. Где именно это намеренное искажение произошло?

6 лайков