[Жалоба] Mercurialaste, Sourse

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#57845

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

Хирург появившись на станции, забивает на мед, собирается с бандой людей и раундстартом идет устраивать "жертвоприношение богам", действия мотивированы ООС моментами из ООС же каналов, таскаем в грабе РД фор ноуризон с причиной "обнимаемся", при этом придушивая и периодически проверяя состояние самой РД, обкалываем себя обезболом и появляемся в меде чтобы полечить РД Басю Белову.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Ситуация

Окей, начнем с раундстарта. Спавнюсь как хирург, иду за мылом и поменять форму, чтобы нормально надеть свой флафф, ведь, если на кукле униформа, что не имеет _fem версии, она будет торчать из под флаффа.

Возвращаюсь в мед и беру все что мне нужно, переставляю АИКи и переноски как мне удобно. Получаю сообщения от дека, с вопросом “Как дела?” Шлю ему картинку из точек. И пока что забиваю. Происходит щитспавн ивента на выключение света от Лорда с ООЦ оповещением и музыкой из смешариков. Окей, детектив предлагает принести кого-то в жертву, с начала идет моя кандидатура, (К слову, Детектив и Генри - одни из не многих, кто понимал язык жестов на той смене.) потом мы решаем взять парамедика, который просто бегал рядом. Окей, мылю его и заковываем его. Тащим к церкви и проводим “ритуал” на который админы никак не реагируют. Окей, приходит офицер и мы +/- расходимся. Парамедик пару раз бьет меня огнетушителем в грудь, но я не отвечаю, его максимум флешат как офицер так и дек, чтобы тот не сломал мне кости.

Океееееееееей. Идем дальше, бродим, думаем насчет того, кем “заменить” жертву. Происходит анонс от ЦК с уже ООЦ инфо от Сурса, который собирался стрелять БСА по ерпширам. В лице Баси и Кэпа.

Решаем взять как “жертву” Басю, детектив принимается её уговаривать, когда та стреляет себе в рот тазером из аегана. Ок. Доходит до того, что Бася никак ни на что не реагирует. Ведем её к месту ритуала и снова начинаем рисовать руны.

Приходят мимокрокодилы из сб, кэпа и ГСБ, кто-то снимает с Баси наручники и для того, чтобы снонова её удержать, я беру её в 3 граб, который после Корректировка значений для урона удушьем by Deahaka · Pull Request #10779 · TauCetiStation/TauCetiClassic · GitHub, внезапно, начал понемногу душить того, кого держат. Окей, слышу от борга “Хватит душить”, причем не от него первого. (Как минимум если считать другие смены.) Проверяю здоровье Баси - удушается. Почему? Зачем? ХЗ. Только уже при общении в пмках и конкретизации на третьем грабе, до меня дошло что с чем связанно.

Обкалываю себя обезболом? Ну да, наверное, когда РД орет что-то в рацию косплея Габриэля из 2 акта ультракила, печатая себе аеганы и расстреливая тебя из тазера до состояния, в котором кукпла спит от болевого шока, очень незначительная причина, чтобы вколость, а потом и обколоть себя обезболивающим. (Которое сверху мне накинуло и бафф к муду, что вывел куклу из постоянной депрессии)

“Появляемся в меде чтобы полечить Белову”, то, что в этот самый мед меня притащили в наручниках и с ранениями от лазеров из ревенанта ГСБ, пока я искал себе поесть на станции попутно не понимая, зачем и за что меня пытаются вязать офицеры и ГСБ. Я не убегал, пока меня откровенно не начали бить с целью сломать кости. Но уже после, ГСБ решил, что нужно леталить и пока я был в крите, с простреленными органами оттащить в мед. (Не сдох только из-за крио)

Окееееееей, прошу дека снять с меня наручники, ибо, то что делает ГСБ и офицеры, по моему мнению, перебор. Чтобы хоть как-то показать им, что я не опасен и возвращаюсь к своим стандартным обязанностям, лечу гематому РД, тащу того к химику под анастезией, тк кто-то упоминал что она самоубилась. В это время, парамед и ГСБ, с начала, просто мешают и пытаются схватить меня. Ни первый, ни второй не понимают язык жестов. Если я начну печатать на ПДА, меня возьмут в третий/второй граб и закуют. После чего, печатать я уже не смогу.

Дохожу до холодильника, беру алкизин и пытаюсь уколоть его Басе. Меня постоянно толкают и в конечном итоге, забивают до предсмертного состояния.

(Можете меня конечно поправить, но Бася была первым +/- серьезным пациентом на этой смене, по травмам. О других я не знал из-за постоянно отключенной связи.)
Окей, меня подлечивает химик, который вообще не в курсе всего что просиходит. Ведет в химию где ГСБ снова меня пытается сковать, начинает забивать дубинкой вместе с кэпом. Прыгаю в мусорку. Достают, через несколько раз, кто-то, а может он сам, пихает в мусорку ГСБ и сразу смывает.
По итогу, лечу и ГСБ который с пеной у рта требует у БЩ убить меня.

Если подвести итог, НИКТО из-за действий “банды” не умер и не пострадал. Был небольшой конфликт, который только к концу смены раздулся ещё во что-то.

Касательно ризона

Судя по описанию Сурса, все что не: “Сиди в своем отделе пока не позовут” или “Жди для выполнения своей работки” – должно караться баном.
Окей, админ щитспавнит ивент с электричеством и музыкой. Игроки решают хоть как-то его раскрутить для себя, по итогу, получают нагоняй за ООЦ мотивацию к действиям из ООЦ каналов, хотя свет вроде, отключили на станции, а не у кого-то дома.
Теперь нельзя грабать людей просто по приколу/не неся за этим злого умысла?
Ну, видимо да, если считать то, что из-за ТМа админ считает 3 граб как 4 и конкретизирует видимо на том, что игрок должен знать все, даже то, что за весь его игровой опыт никогда не происходило и в принципе, возможно временно.
Обезболивающие видимо, табу, или хз почему это вообще упомянуто. Если ситуация позволяла мне ими обколоться.
Появился в меде, чтобы подлечить Белову? Внезапно, медик решил полечить кого-то, особенно учитывая что его самого в мед притащили буквально силками.

2 лайка
Ты бы знал какой цирк утроил капитан...

Перед этим он меня расстрелял тазером, пока я в него лазером, что правее от меня на фото…

Что интересно, он начал это, но крайним остался я и уволили с должности МЕНЯ. Прикольно? ПРИКОЛЬНО!

Так это из-за них я пролежал полраунда под анестезией…

Да, как я заметил, всем было похуй на тебя.
Для них главным было, забить насмерть Мерк.

Это Alina White?
Кэп, который постоянно выполняет работку инженеров, медиков и ученых? Печатает себе в РнД сам что захочет. Лечит офицеров вместо медиков, когда в мед притаскивает. Работает на капитане, как на СБ, бегая за антагами и пиздя вообще всех телескопичкой до перелома, а только потом разбирается кто виноват, а кто нет?
Ахуенный кэп, советую.

6 лайков

Надеюсь, сарказм…

Это разбор раунда в жалобе.
Не самой жалобы. Я не гм.

Меня попросил Сурс моё виденье ситуации. А ещё, когда я начинал делать разбор не было бх и у меня была ломка на разборы.


Контент

Предраунд
1_1
1_1_1
1_1_2

Мерк получает сообщение от детектива.
1_2
Ответ убил.

1_2_1

Рд рд… кто ж пытается без мультитула ломать автолат…
1_3
1_3_1

Руки на стол, Мерк без одежды, потому что реплей первые минут 20 не грузит джампсьюты.
1_4
1_4_1
Пошёл брейнрот по штанам.
1_5

Питание восстановили.
1_6


Кстати, я так и не увидел в сей логах, о том, чтобы Мерк предложил свою кандидатуру на ритуал. Только это.
1_7

Дальше захват парамеда и попытка устроить ритуал. Напомню, что питание уже подали на момент переноски парамеда к церкви.
1_8
1_8_1
1_8_2
1_8_3
1_8_4
1_9_1
Молитва картинками…
1_9
1_9_3
1_9_4
Парамед несколько раз пытался сбежать, безуспешно.
1_10


Там ещё нарисовали руны, но реплей не отображает. Так что вот вам мои художества, как я себе это представил.
1_11

Там ещё приходит другой парамедик, видимо случайно проходивший.

Жертвоприношение переросло в экзорцизм.
1_13
1_13_1
1_13_2
1_13_3
1_14

Парамедик пытается уже примерно раз 8 сбежать.
1_14_1

Приходит кадет, который стоял у рнд и увидел как сбегающего парамеда заталкивают обратно к церкви.
1_14_1
1_15

1_15_1
1_15_2
1_15_3
1_15_4
1_15_5
1_15_6

Вот он герой. Запомните его имя.
1_16_1
1_16
1_16_2
1_16_3
1_16_4

Офицер снимает наручники и его опрокидывает на мыле Мерк.
1_17
1_18_1


Задержание парамеда в первый раз
1_19
1_19_1

Теперь блющилд на мыле. Детектив постоянно разнимает того, кого грабает Мерк.
1_20
1_20_1

Парамед всё-таки ломает органы. Одним ударом.
1_21

Мерк опять опрокидывает офицера на мыле и ему это надоедает. В общем, Мерка решают не трогать после пары доджей.
1_22

Далее много беготни бессмысленной


Мерк с тестовиком проникают в каюту капитана, где было ерп.(точнее уже после того как от туда сбежала Бася) Шлюз ломает тестовик.
1_23

Пиздец вы навалили кринжа, господа. Прям на столе перед зрителями. Этим временем, сурс даёт анонс, что бы прекращали ерп.
1_23_1
1_23_2

1_24
1_24_1
1_24_2
1_24_3

Потом Мерк намылила рд, украла аеган и бегала от капитана и офицеров, после того как тестовика начали задерживать за проникновение.
1_25_2
1_25

Но детектив как-то заступился и Мерк отпустили. Там Мерк ещё устраивает странные побегушки в бриге.
1_25_1


Заходим на второй круг с жертвоприношениями.
1_26
1_26_1
1_26_2

Бася окончательно дединсайднулась после того как её прилюдно пытались изнасиловать.
1_26_3
1_26_4

Дальше Мерк решила утащить Басю, пока за ней гнались блющит и капитан.

Собственно, в этот промежуток Мерк таскает в третьем грабе. Блющилд был смалгеем, поэтому, скорее всего кроме толканий ничего не делал.
1_27_1
1_27_2

Появление гсб. А Басю опять прилюдно раздевают. Гсб, по итогу, просто смотрит. Видимо, действий в офисе капитана было мало.
1_28
1_28_1
1_28_2

1_28_3
В этот же промежуток Мерк неного таскает рд в третьем грабе, пока её пытается спасти Борг.
… и все расходятся.


После этого Мерк гуляет немного по станции. Ну как просто…
Кидает офикам флешку под ноги…
1_29
1_29_1
Это вызывает соответсвующую реакцию. Это и стало последней каплей для дальнейшего задержания.
1_31


Далее идёт встреча с рд, опять. Мерка оттащили, и причина закидываться “some drugs” в первый раз была, после получения тазерами в лицо.
1_30

После офицеры разгребли свои дела и не выдержали говна от Мерак. Не самый умный офицер решает забивать выключенной дубинкой.
1_31_1
У них там была с офиком беготня от центрального корридора по пути в бар и к бригу.
1_31_2
Вспоминаем, что Мерк обдолбался обезболом ранее и танчит выстрелы тазера от гсб.
Далее Мерк бегает от офицеров, в него ещё пострелял гп. Параллельно заходит в химию и просит ещё обезбола, что бы побольше побегать от офицеров.
1_31_3


1_32_1

Я всё понимаю, но именно в этот момент у тебя было возможность отписать на пда гсб и выяснить ситуацию, но ты вместо того этого манчишь ещё больше обезбола что бы побегать. Заканчивать конфликт желания нет

Потом ещё больше беготни от гсб. На этом моменте гсб задерживает сначала тазером, а потом включенной дубинкой. Довольно долго. И Мерк опять убегает
1_33


Очевидно, что гсб применяет летал, после трёх неудачных попыток поймать тебя нелеталом и после того как ты даже не пытаешься сдаться.
Не было ни одного выстрела пока ты лежал в крите. В сумме было три выстрела от гсб.


1_34_1

Потом попытки убежать от парамедика, который пытался лечить. Я понимаю что это тот парамед, над которым вы издевались, но рядом с тобой был офицер.
1_35
1_35_1
1_35_3
А потом ещё и парамед, огребает от детектива.
1_35_2

Потом идёт бредовая беготня в хирургии. И драка с парамедом
1_36
Гсб явно уже заебался ловить Мерк и после ещё расстрела с тазера просто забросил это гиблое дело на некоторое время. Для справки, мед борг был свободен и мог спокойно провести операцию.
1_37
Дальше Мерк успешно заканчивает операцию.

Прёт как танк к химии, и ему мешает гсб, который пытается поймать и парамед. У меня претензий тут особо нет, сколько реально к гсб и парамеду. Но кто виноват в таком отношении от гсб и парамеда? Кто издевался над парамедом в начале раунда и кто постоянно убегал от гсб?
1_38
1_39
1_39_1
Мерка, по итогу, просто забивают, после тонны попыток задержания нелеталом.
1_40
Там ещё много херни было в меде. Сразу прыгну на 10 минут вперёд


1_41
1_41_1
1_41_2
1_41_3

Гсб улетает в мусоропровод от химика. Капитан делает пару выстрелов с тазера по Мерк. Понимает, что бесполезно и уходит, забирая химика
1_41_4

Далее Мерк лечит гсб под присмотром бщ.
1_43


Вооот и всё.


Моя точка зрения и вердикт.

Начну с того, что все виновники торжества были наказаны. И кто участвовал в ерп и жертвоприношениях и так далее.
За исключением офицера, любителя позадерживать отключенной дубинкой.

Мерк. Вдохни свежего воздуха, отдохни от сски и развейся. Просто признай, от тебя в этом раунде было ОЧЕНЬ много херни.
Начну с жертвоприношения, которое оправданно только оос. Рилллорд оффнул свет на пять минут, а за это время экипаж впал в бешенство и не перестал даже после включения. Это неадекватно.

Я всё понимаю, но от тебя Мерк в этом раунде было слишком много неадекватных действий, на которые сначала сб закрывало глаза, а потом когда пришло время расплачиваться за свои грехи, ты начал убегать от них. Я ещё понимаю первый раз, когда тебя пытался задержать офик смалгей разряженной дубинкой. Но ты, мало того, что не написал гсб, когда у тебя была возможность, налутал ещё обезбола (если в первый раз это было после настрела от рд, то сейчас – единственная причина побегать от сб. А вечная беготня от сб ни к чему хорошему не приводит). Вместо попыток прекращения конфликта, ты только ещё больше его усугубил. Когда за тобой пришёл в мед гсб(сам). Ты проигнорировал его выстрелы с тазера и удары станом дубинки и опять убежал. В этот раз кто-то ломал тебе кости? Нет. Вот такая эскалация конфликта привела к тому, что тебя решили задерживать леталом.
Буду честен, я бы накинул срок больше, за неадекватную эскалацию конфликта с сб в течении всего раунда. Сурс тебя реально пощадил, забанив на так мало.
А невыполнение работки вышло как следствие беготни от сб и занятие жертвоприношениями.

И по банризону Сурса я лично несогласен только с тем как ты душил Басю, так как Дехака накосячил с пром и третий граб стал убивать, и мало кто об этом знал. Всё остальное выписано по делу, и плюсом Сурс не учёл в банризоне твою клоунаду с сб.


IMG_20220719_013320

20 лайков

image
не предлагал, но и не был проив.

Если была. хз, пол смены на станции нет связи и все сообщения которые я делал, выдавали ошибку серверов ПДА.

Связи не было лишь пока не было света и некоторое время после. Всю остальную часть смены она была. Я проверил от лица ии на работу не только голосовых каналов но и на работу серверов пда.

P.S. Беготня от сб началась почти на час смены. На тот момент она уже работала

4 лайка

Нет, мне всё-таки надо было всех леталом пересрелять…

11 лайков

И да, момент у котором я не помнил точно, но который виден на скринах реплея.
Все время, от начала погони до самого конца, код был “Зеленым”.
И в этот же зеленый код, в качестве средств задержания применяются как хармбатоны, так и летал. хз, может у меня представление игры на сбшнике корявое, что в зеленый код нужно хотя бы сказать человеку, за что задерживаешь, а не просто забивать как нпс.

Человек не внимает предупреждениям → Человека невозможно задержать тазером → Человек получил пизды с летала → nedovolen
:man_facepalming:

p.s. тебе ж сказали что офику за хармбатон дали пизды. То что он сотворил хуйню не дает тебе права делать тоже самое

3 лайка

Я стоял афк и ел пончики, прямо перед дверью в бриг, хотя меня ещё до этого расстреливали тазерами и станбатонами, пока я бежал в сторону все того же брига.

Ну, если ты обдолбан синаптизином или наркотой/обезболом, задержать тебя нелеталом невозможно. (Хотя, офики явно могли тебя просто флешкой оглушить и дело с концом), то применять летял стреляя по ногами, например - норм тема. Также допустим поступают с теми же абдукторами. Дают им возможность прийти в бриг. Потом пытаются поймать. Если нелетал неэффективен, в ход идет летал. Т.к. они не члены экипажа, то леталят до конца. А тебе ну могли там ноги с руками перебить, чтобы ты более не брыкался. А так какая-то клоунада на всю смену. Поэтому бить ГСБ за летал не считая приемлемым в этой ситуации.
Офицерам советую научиться пользоваться флешками. Убер вещь.

Еще офики могли греник использовать

зеленый код, оружейную никто не открывал на протяжении всей смены. мб, только когда тритор ИИшка спалился.

Тиргаз вроде игнорирует любой обезбол, но контриться газиком любым

Любой маской

любыми очками

Ну тогда это ошибка глав и СБ, что не подняли код.
Чтобы сразу ломать ноги за сопротивление, всяким Меркам. :dovolen:

2 лайка