[Жалоба] maleyvich, RealLord

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#62551

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Свиньи с неба или неуместный щитспавн

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

засчитывает с листочка, на котором корявом подчерком написано “Малевич”

Во время ревы (вполне весьма успешной, конвертнули гсб и гп вроде бы как, в целом особого гриферства против офицериков больше не идёт), наш любимый и обожаемый педалестратор RealLord решает неоправданно защитспавнить мужичка в броне дедсквада с инвизом и смешными таблеточками (лекарствами)

Как в результате, щитспавн оказал большое влияние на ход раунда в сторону лоялистов без особых на то причин. Администратор на контакт с людьми не идёт, максимум отговариваясь “что надо было использовть ЭМИ”. Никакого воута на такой вполне серьезный щитспавн проведено не было, поэтому поводов спавнить бессмертного дедсквадовца с инвизом вообще не существовало.

1 лайк

их трупы лежали в шкафу на КПП прибытия :+1: крутой конверт

факс написан СМО

давайте воут каждый раз на ОБР отправлять будем :sob: :sob: :sob: :sob: такой серьезный щитспавн

преувеличение. скилл ишью.

я правда не понимаю в чем была проблема использовать самый логичный способ борьбы с противником, сильная сторона которого заключается в технологиях, которые убиваются ЭМИ.

была в дедчате мысль ценная про то, что в его риге при спавне автоматом ставится модуль защищающий ЭМИ. так вот я его оттуда намеренно убрал чтобы сделать вам жизнь легче. но нет, реверы решили что они простых путей не ищут и решили вместо того чтобы попросту даже вместе как-то сгруппироваться и перемещаться, по одному слиться об врага с невидимостью. ставлю лайк киберспортсменам :+1:

6 лайков

Надо во первых уран для твоего героя, и главное надо твоего ещё партизана как либо найти потому что без термал его найти нереально, и в третьих твой инвиз не с одного раза срабатывает, четыре пять или больше гранат надо и то это чтобы РИГ обесточить и это надо всем собраться и взять пистолет либо дробаш чтобы его замочить иначе ЭМИ обесточит лазерки вдобавок к этому либо надо как-то сделать кластер ЭМИ гранат чтобы он не сьебал в полной темноте потому что ЭМИ вырубает всю электронику.

и почему нельзя было послать нормального бойца без всякого инвиза или обр.

На станции четыре пушки раундстартом способные стрелять ЭМИ.

ионка попадает в любого мужика если он кравнул, тогда реально легче ионкой пострелять.

реверов никто не заставлял целями убивать ЦКшника. так что им его искать не было причины, их дело - защититься. инвиз снимается когда ты кого-то бьешь, а войти обратно занимает несколько секунд.

достаточно было взять ионку и сгруппироваться чтобы в случае атаки кто-то попал по врагу ЭМИ

конечно блять если каждый ревер пойдет на агента с инвизом 1v1 то все пососут, вы что против даблы никогда не играли

а о нём знали хотя бы? Ну то что он в инвизе и есть ли он

Они первые на него напали в техах брига, он там в инвизе этом и бегал собсна

а ну тогда реально скил ишуй

Согласен с тем, что такой щитспавн натянуто обоснован. К тому же, резню чувака можно обьяснить лишь лояльность, так как цели у него были совершенно другие (имплантирование оставшихся верных НТ офицеров, если не ошибаюсь)

Имхо, нахуя спавнить одного чела, который из инвиза даблсвордом в техах МОМЕНТАЛЬНО выводит несколько реверов из игры, если можно устроить баталию между теми же реверами и сквадом ОБР, что испокон веков считается интересным для обеих сторон.

Неправда, инвиз снимается только когда ты в кого-то ПОПАДАЕШЬ. То есть это не мешает ему раскрутиться даблой в инвизе, не снимая его, как он сделал это во время файта в генетике.

2 лайка

Я решил выслать одного ультрабойца потому что онлайн не позволял выслать полноценный ОБР.

Я согласен с тем, что это было бы более сбалансировано, но у нас просто не было достаточно желающих на роль. :woman_shrugging:

а что, риотки со станции убрали?

То есть два ревера, которых он убил в техах как только прилетел на станцию, должны были знать о том, что им с инвиза отхуярят головы и должны были надеть риотки? :bad:

5 лайков

Реверы напали в техах первыми. Они в процессе услышали лазерный меч, продолжили нападение. Один ревер отьехал от меча. Второй это увидел. Продолжил нападение. Тоже отьехал.

Не вижу что мешало реверам подорожить своей жизнью и вместо выпила об человека который им совершенно ничего не сделал, пойти хотя бы за броней подходящей.

А теперь я расскажу, как это выглядело со стороны

Чел прилетает на станцию и выводит двоих боеспособных реверов даблой, поступает инфа об этом и оставшиеся два товарища идут забирать их трупы. Они приходят в мед, но в обход своих целей этот супергерой прилетает туда и устраивает инвизную резню полудохлых революционеров даблой и лазерками.

Согласись, что ты сделал это лишь ради резни и целька на это самое “имплантирование верных офицеров” - хуйня полнейшая, которую чел просто заигнорил, ведь из СБ на станции оставалось ещё двое обороняющихся кадетов, которых в конце концов остались без лояльности, в то время как наш герой бегал по станции в поисках добычи.

Четыре ревера в раунде. Один без головы, Второго ахуевшего от левитирующего меча медики из крита выводят до конца смены, третий и четвертый клонируют товарища, как вдруг из воздуха в них летят лазербимы и выводят ещё одного. Весело, не так ли?

Если риотка - твой единственный аргумент, то это печально, ведь она не защитит от кноков этого самого меча и даже одного лазербима, который в дефолт броню замедлит тебя и ты станешь булкой.

Слова про то, что реве нужно было “скоорперироваться” не имеют значения из всего написанного сверху. Эксперимент по щитспавну не удался, и ты не можешь этого признать.

1 лайк

у стиалтха броня картонее чем у кого угодно нахуй, если просто не быть дурачком, его убить ультра легко

Хотя, жалоба от малевича, вопросов больше нет

Кадетов всех вырезали почти в начале смены… Трупы были в клонной. Так же у него была цель на устранение всех нелояльных людей… что то в этом роде.

Чел со стелс броней и даблой не новинка, его всегда убивали моментально, этот же первый на моей памяти который смог хоть что то.

Иии… вы не могли его убить потому что в нем было около 7-8 моих вирусов с адреналином и регеном… Да и вообще, рева получила минор. Единственное что мне кажется перебором это броня черных нюкеров… не помню как их называют.

Исправляем сие недоразумение :peka: :peka: :peka:

Неправильное оформление название темки, 24 часа на исправление

держи.

1 лайк