[Жалоба] maleyvich, RealLord

Ну, для начала, рева говна, глав реверы не занимались конвертом глав, занимался Я, не знаю почему, но меня просто оставили с 2 главами, главами которыми никак не хотели конвертитися, вообще, ГСБ как обычно кринживал и 15 минут говорил какое нт крутое !!! а гп говорил " давай если орел я вступаю, а если решка вы меня убиваете.". По итогу я их убил, ибо напали и не первый раз. Рил лорд послал хуй пойми кого хуй пойми зачем, он тут говорил что он послал убер бойца что бы вколоть импланты ( или что) но зачем тогда выдавать арсенал и имба шмотки, если он не должен драться, а защищаться, зачем вещи давать на уничтожение станции.

Кстати спровоцировал я этого спец бойца, я увидел как двери без ИИ открываются, и как кто-то пиздит вещи ГСБ, побежал увидел свет начал стрелять. После чего еще один пришел пострелятся, в итоге мы оба убиты. Но вот после этого спецназовец пошел именно что ВЫРЕЗАТЬ реву, и уже рева защищалась, ибо он уже мог ходить где угодно по коридорам и вырезать всех без особый трудностей.

Виноваты сами глав реверы, вместо тем что бы конвертеть глав, они маялись хуйней, малевич пошел какать а другой глав рева, пока я стою и УБЕЖДАЮ ГП и ГСБ, стоял и смотрел. И НИКТО НЕ КОНВЕРТЕЛ СМО, да даже когда появился тот убер боец, СМО НИКТО НЕ КОНВЕРТИЛ. За то меня за убийство двух глав которые не желали идти в реву, и хотели меня убить, хотели убить свои же реверы. ( а потом забанить)

Рил лорд как по мне не виноват, кроме того что слишком перкачал его, и то, сами реверы допустили все, что бы вызвали ОБР, да даже не могли объединится для убийства того бойца.

1 лайк

Короче говоря - одобрено.
Администратор защитспавнил и не проследил за тем, что его “щитспавн” делает. В этом вся вина, в этом вся проблема. С данным ГМом будет проведена беседа. Всем спасибо за ожидание.

5 лайков