[Жалоба] Rolt - он же покрыватель корешей на ролях

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

26.02 14:30

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

В целом, рольт как намеренно не собирается разбираться в ситуации, нагло врёт в АХ, абсолютно игнорирует любые слова игрока, который подал жалобу, покрывает своего кореша на роли тем, что, буквально, банит всех недовольных его игрой, в смерти игрока обвиняет его же и даёт бан за то, что тот посмел возмутиться, общается в манере “ты говно, я бог”, а так же совершенно не видит минусов в своей позиции, надо бы это исправить.

3 лайка

Админы не дадут существовать и жалобе и апеляции . Выбереш апеллу то скорей всего ее быстро разберут но не факт что в твою пользу .

1 лайк

да так и сделал

Ну что-ж, посмотрел реплей, и вот гадаю, накинуть еще сверху за вранье и токсины или пока достаточно.
Как все было по реплею - мим, клуня и атмостех трелл сидят в сжигателе, где тот предлагает их познакомить с темным господином, на что слуги смеха соглашаются, и встречают данжен мастера с красными глазами. И пока тенелинг стал всматриваться в глаза будущих рабов(клуни), мим ебашит по голове тенелинга бутылкой (вроде), глушит его и оттаскивает клуню от туда. Тенелинг прожимает крик, мим и клуня падают, тень вонвертит мима. Но тут клоун включает боевой режим и начинает пушить все подряд, выбивая мима и толкается, но попыток убежать нафиг не делает. Подручный тени пытается схватить мима, тень станит клуню. В кару за сопротивление кусачками бьет мима, что бы хоть кого спокойно законвертить. Тащит клоуна чуть дальше в теха и начинает его конвертить, говоря, что убил мима за сопротивление. Клоун, услышав это, использует мув 200IQ, зовет в рацию на помощь (вы же вызываете полицию по громкой связи перед гопником, что стоит перед вами с ножом?), что окончательно выбесивает тень и тот уже кончает клоуна, что вполне закономерно для какой-то ебаки из далекого космоса, с которым категорически не хотят идти на контакт.
После смерти ольдем пишет жалобу на тень, мол, убили ни за что, и любые попытки доказать, что как раз таки есть за что, приводили его в лютое состояние токсинов в сторону администрации, за что и был выдан бан. Проиграл в игре, попытка выйграть на форуме?

Скриншот 26-02-2023 145503
момент перед отчекрыживанием

1 лайк

Как я уже и говорил, рольт даже не пытается красиво выставить своего кореша на тени, он буквально пишет “Да, тебя убили за то, что ты позвал в рацию на помощь, но ты же ирл не будешь звать на помощь, когда тебя убивают?” и выдаёт убитому бан на день, хотя когда я написал в ахелп - это было супервежливо до тех пор, пока рольт не начал откровенно тролить, на что я ему указывал, что он разумеется не указал в своём тут оправдании, где он сначала мне рассказывал, что всё смотрел сам, после что оказывается меня убили за то, что я пытался сьебаться от тени врезаясь в стены и отталкивая её от мима, то после передумал и решил, что меня убили за то что я просто пытался сьебаться, в итоге он, осознав, что всё-таки обосрался, решил уцепиться за то, что людей можно убивать, если они зовут на помощь. Да, чувак, всё так.

1 лайк

Так то оно может и так , но бан это перебор , правил ольдем не нарушил и ты мог просто заблокировать его что бы он не мог писать тикеты .

2 лайка

правила в раунде определяет админ :dovolen:

2 лайка

Бан был за токсины, но, как выяснилось, личных выпадов в сторону рольта не было (недопонимание), так что бан снят

5 лайков