[Аппеляция] oldem2001, rolt или как не надо покрывать обосравшихся дружков

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

You have been banned by rolt. Reason: Токсики в пм админу. Бомбеж по поводу убийства его на клоуне тенелингом. Остудись.

This is a temporary ban, it will be removed in 1440 minutes.

Your ticket has been resolved by an admin. The Adminhelp verb will be returned to you shortly.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

В общем, зашёл поиграть за клоуна, нас зовёт в техи атмосферник, где пытается законвертить шедоулинг, в итоге мима убивают, а я лежу под шедоулинге в 3 грабе, успеваю позвать на помощь, но тут мне отрезают голову.
Наш Рольт, ответив на мой ахелп, начинает откровенно меня тролить, сказав что убили меня за то, что я сопротивлялся (лежал в 3 грабе под шедоу в стане), после передумал и уже начал выдумывать, что “позвать на помощь” это уже достаточная причина для убийства (никто не пришёл+всем похуй было, так что тупее сложно придумать), на любой мой аргумент рольт мне хамил и не верил ни единому моему слову, хотя я не соврал ни в одном предложении. Разумеется, я сообщил, ему что пойду на форум в грубой форме, если он не займётся своими прямыми обязанностями, но он просто выдал мне бан.

5. Администратор, выдавший наказание.

rolt

раунд ещё идет

забанить ему меня это не помешало, тоже нихуя конца не подождал

5 лайков

не ну вдруг ты зайдеш на дроне и будеш гонятся за тенью . Превентивная защита хуле

1 лайк

попросил удалить тему, оставлю ток жб

К вашим услугам.