[Жалоба] PutinAndVodka, Ramiro181

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

1

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Неверное толкование правила персонажей №2. Не вижу в своей шуточной кличке оскорбление другого участника сообщества или OOC моменты.

Так же не понимаю почему я должен выбрать именно что-то ассоциирующееся с именем, ибо окно смены имени персонажа является одинаковым как для клоуна, так и для мага с ядерным оперативником.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

Если необхдимо пояснять этот момент, то у меня плохие новости для тебя.

Тогда что дальше? Бан клоуну за то что у него нет имени а-ля Хонкер и т.п.? Оперативнику за то что у него позывной не из греческого алфавита? Мой прошлый варн был из-за соответствующего ООС момента в никнейме, сейчас же это просто (не)смешной ник, отсылающий к СБ.

На самом деле уже надоедает, что у нюкеров, магов и обровцев не адекватные/атмосферные позывные, а какая то брейнрот/оос херня.

2 лайка

К именам антагов и так оч просто относятся, но мы же здесь все таки поролеплеить собрались в первую очередь. Обычно игрокам очевидно, что клоун может почти как угодно дурачиться с именем, нюкеры тоже не имеют каких-то правил в нейминге и так уж прижилось, что часто буллят станцию в своих кликухах. А визарды имеют какое-никакое, а имя. Но, в любом случае:

Некоторые роли и позиции предоставляют вам возможность выбрать имя (кличку, позывной) уже в процессе раунда. К ним зачастую в этом плане применяются более легкие требования…

Не “все, чо захочу”
Сложно соблюсти баланс, да и у каждого администратора свое видение насчет рамок дозволенности, но суть одна: если при выборе имени руководствоваться отыгрышем или просто не искать дыр в правилах, не ходить по лезвию ножа, никогда до тебя никто не доебется. Ты же, видимо, руководствовался этим:
image

К слову, у тебя еще и какая-то звездочка там, что тоже нельзя. А еще тебя уже пинали за имя “Манчер чето-там” на том же несчастном маге, видимо ты все таки сам неприятности ищешь, а выдан тебе всего лишь варн, который как настойчивая просьба больше так не делать.

Отклонено.

1 лайк

Не хочу никого расстраивать, но позывные - пожалуй наименьшая из проблем, которые ломают атмосферу. Вот вообще. Какая ко всем дъяволам разница, если нюцкера зовут “NAGIBATOR-VASYA228”, когда в космосе летает целая станция таких вот стереотипных персонажей. Ну только подписаны они как-нибудь по другому.

2 лайка