Жалоба не противоправные действия "администратора" dantezzz

0. Название сервера

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

2020-04-29 23:05:02 #33156

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор dantezzz

Выдал незаслуженный бан, очевидно.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Вместе с этим “администратором” у меня состоялся диалог на тему канибализма. “Администратор” сказал что я не могу, цитата “закинувшись таблетками и обезболом идёт к повару что бы себя похавать. По итогу мы получаем мётвого трапа и охуенные выводы” на что я ответил “тоесть канибалов в реальной жизни бывает?” После, он скидывал мне пункт правил, в котором говорится " Не делайте персонажей-психов с маниакальной тягой к убийству/самоубийству" и Вы не должны отыгрывать персонажа без страха боли, смерти или безразличного к пыткам. На что я возразил, что я не создавал персонажа с желаниями, и тем более намерениями убивать себя или кого-то ещё. Таблетки я взял как раз чтобы персонаж не испытывал боли во время ампутаций. На что я получил многозначительное “ясненько”. Но, как мы все прекрасно знаем, существуют прецеденты, когда люди ели других людей с их согласия, скармливали еду, приготовленную из собственного тела и даже ели сами себя. Стоит только вспомнить блокаду Ленинграда, где люди, чтобы выжить вынуждены были есть себе подобных… и я лично считаю, что этот “Администратор” просто наплевал на тех жертв, что погибли в страшные годы блокады. А ну да, "Переход на личности

  • Нецензурные выражения, фото/видео материал, либо любого другого рода контент нацеленный на унижение чести и достоинства."
2 лайка

Вопрос, на станции не было электричества, что ты себе поесть не смог купить? Или как? Детали в студию!

Толсто. 111111

16 лайков

я хотел съесть себя, разве нужны ещё поводы?

Да

что да?111111111

21111111111

Для слепых

Какие были поводы? Одного желания не хватит, ты в ИРЛ тоже бы отпилил себе руку?

ну, я бы не против попробовать себя ирл, я читал что человеческое мясо очень похожу на свинину, и что оно лучше всего усваивается, из-за схожего состава, так что да

а вот я видел людей, которые играли в пианино в игре, как думаете в ирл они тоже умеют на нём играть?

2 лайка

Либо это толстый троллинг либо обратись к психиатру пожалуйста

2 лайка
Сводка

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Отличный аргумент

это не троллинг. А за моё психическое здоровье можете не волноваться

Имхо, Дантезз сделал всё как надо.
Трап захотел покушать мясо человека. +Психопатия. И нет блять мясо из Морга КАК МИНИМУМ! Нет! Он решил отпилить СВОЮ ЖЕ БЛЯТЬ РУКУ. Зачем? А хуй его знает!
Жду когда другой админ решит что делать с моим основным акк с этим.

К чему был этот пример?
У нас Ленинград? У нас нету еды? У нас нету денег? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА КУПИТЬ СЕБЕ РАМЕН В АВТОМАТЕ НАПРОТИВ? А всё просто, с нихуя хочу поесть себе подобных!
Мотивация? Ответ: “Я хочу попробовать” не считается, т.к это уже псих

Пиздеж, запоры дикие после него. Теперь на индейку перешёл.

5 лайков

@

ИЗ ЗА ТВОИХ ИВЕНТОВ ВОЛАС ВВОДИТ ПРАВИЛО О СОБЛЮДЕНИИ ЗАКОНОВ РФ

@

ИГРОКИ ОБВИНЯЮТ В НАПЛЕВАТЕЛЬСКОМ ОТНОШЕНИИ К ЖЕРТВАМ БЛОКАДНИКОВ В ЛЕНИНГРАДЕ

577884567940104192

что со мной не так, ребята ?..

19 лайков

Угу, мы же на станцию привлекаем не специалистов и просто надежных людей, а психопатов и каннибалов!
Хотя конечно, я тоже люблю походить на грани аля “нету алкизина? Сделаем тортик из мозгов оригинала и скормим клону!”. Но калечить себя по приколу лишь потому что потому… хочешь проверить механ? Локалка в помощь! Хоть концлагеря там строй и расчленяй бедных куколок как хочешь и корми их конечностями.
Нестандартная ситуация? Спасибо, такие не нужны, у нас раз в 3 смены бармен солью суицидиться, тестовики хватают все что не прибито (а что прибито, откручивают и долутывают), лутаются карты кэпа для рекорда и зажаривают нимф во фритюле.
Нам нужны адекватные люди, на что админ и намекнул, но ты воспринял это как оскорбление и накатал жалобу (или ты просто жирный тролль, чей жир не липозином лечить нужно, а вырезанием его пилой/фомкой и тут же скормить тебе)

2 лайка

Оказывается гейм-админам можно навязывать своё видение рп простым игрокам. Вы уже определитесь, у нас фан сервер или ролеплей помойка с банами за нон-рп?

Без директора не разобраться. @Sadmadowl

1 лайк

Вот на этом фоне меня и удивляет бан за ситуацию, которая, по сути, не затронула никого, кроме участвовавших в ней, ну и пришедших на запах крови СБ (которые регулярно видят нечто подобное в исполнении ролек), о чем и скажу на правах участника. Буквально в позапрошлом этому раунде капитан творил откровенную хуйню, говоря в анонс что-то в духе “ГП и АВД говорят, что у меня имплант сбоит, ну и пошли они нахуй”, и убивая всех подряд джаст фо лулз.
Лично я, может, и согласен на высокие стандарты отыгрыша, но не тогда, когда наказания за их несоблюдение применяются настолько непропорционально, что ты не воспринимаешь их всерьез и не чувствуешь грани дозволенного.

3 лайка