[Жалоба] phoenix404

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

17.09.2021 17:40

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Снова phoenix404 выдает бан за то, что имя Semyon Lebinov ему показалось именем знаменитости. Казалось, уже очевидно, что имя ни с кем известным не ассоциируется. Даже люди в прошлой теме это подтвердили.
Забаньте Кая Эванса, забаньте всех. Вахтёрить это же, конечно, так здорово. Хватит уже беспределить и заставлять людей делать то, что вам хочется, используя свои полномочия админа

1 лайк

Семён лобанов. Кстати, люди в раунде тоже шутили про лобанова.

Как оказалось, Semyon Lebinov это знаменитость, которая пошла по стопам не менее именитого Эзры. Аж первая ссылка

9 лайков

Окей, но каким боком это знаменитость? Я узнал об этом только после загугливания. Какие вообще критерии бана? Ивана Иванова тоже забаните, потому что он знакомая знаменитость админа?

Но он Лебинов, а не Лобанов

4 лайка

Я напомню что это служебный раздел и нужно соблюдать правила раздела.

Флуд, офтопп и прочее тут наказуемы

1 лайк

Игрок пытается играть на чувствах комьюнити.
Имя ассоциируется с Семеном Лобановым, и у вас было ранее такое имя, где вы признались что знаете персонажа, но не зналм что у него имя Семен. Что на самом деле смешно, оно там в сериале упоминается так же часто как и фамилия. А сейчас возникает ситуация, когда человек забыл источник имени куклы, и говорит Я узнал об этом только после загугливания
Еще и обман администрации. Скажу так, что у нас есть информация что он в курсе кто такой Семен Лобанов, и кто-то еще из администрации может это подтвердить.

Его предупреждали неделю назад сменить имя куклы, что было в агрессивной форме проигнорировано и он продолжил нарушать. За что Сегодня был выдан бан, и второй бан за повторное игнорирование. Все остальные кто будут замечены, в т.ч. Каи Эвансы, если это известное лицо, получат предупреждение и рекомендацию к смене имени куклы как и этот игрок. Бан - последняя мера наказания, когда игрок не идет ни на какой контакт с администрацией.

Да, я все еще отвечаю ему, не смотря на то что уже получил много оскорблений, в том числе в ЛС на форуме. =)

4 лайка

Где я тебя оскорблял? Приведи хотя бы один пример, пожалуйста.

игрок не идет ни на какой контакт с администрацией
Я писал адекватно и без мата, объясняя, что моё имя - не имя какой-то знаменитости

Снимок
Бан?

И… Семен Лобанов? Эм… Семен Лебинов, лично у меня - такой ассоциации не вызывал ни разу, хотя я и пересекался с ним. По-моему, это все еще вахтерство, ибо - даже если прототипом имени и стал Семен Лобанов, то… Что? Он же не угадывается…

И, да - возможно он играет на чувствах комьюнити и прочем, но лично я в недоумении от того, что сильно измененная фамилия и вполне распространенное имя вызывают у людей узконаправленные ассоциации, особенно, почему-то, у администрации…
Блин, увеличивайте кругозор, что ли…

3 лайка

А вам никогда про это не писали?

Ой, а что это я тут нашёл?

image

Значит нам уже писали. И просили поменять. И мы поменяли. С ЛобАнова на ЛебЁнова.

Как интересно. А что нам правила на этот счёт говорят?

Так вот, Лобановы на станции тоже не нужны. Отклонено.

3 лайка