Общие правила раздела

Раздел является служебным, целью его создания является рассмотрение уполномоченными на то лицами конкретных жалоб в соответствии с действующими правилами сервера и принципами администрирования. Для эффективного рассмотрения жалоб мы вынуждены существенно ограничить возможности вашего общения в темах раздела. Оставлять ответы в темах разрешается только непосредственным участникам событий, которые указываются в жалобе, и только при условии, что ваш конструктивный ответ поможет рассмотреть эту жалобу.

Некоторыми примерами однозначно плохих ответов, не способных помочь нам в рассмотрении жалобы, являются сообщения, которые апеллируют к личностям участников проекта или же без должной необходимости упоминают их «старые заслуги», которые выступают критикой действующих порядков на сервере (конструктивные предложения вы можете оставить в разделе «Комната совещаний»), которые содержат в себе новую жалобу, не относящуюся к уже имеющейся (создайте для неё отдельную тему в разделе).


В случае достижения чрезмерно высоких температур тема может быть прикрыта до обсуждения администрацией и вынесения вердикта.


В каждом подразделе можно найти форму заявления. Темы, заявления, созданные не по форме или же имеющие оскорбительный характер рассматриваться не будут, и будут сразу отправлены в архив. Просим понять. В свою очередь, администрация обязуется аналогично не оскорблять вас и рассматривать ситуацию максимально нейтрально.


Помимо этого мы обещаем не наказывать/не увеличивать наказание за написание вами апелляции/жалобы на администратора.


Помните, вынос на форум событий ещё не закончившегося раунда является нарушением правил сервера!


9 лайков