[Жалоба]Мотзорд или Винтершок

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

4ь54ь5

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Свиньи с неба или неуместный щитспавн

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Подрубили свалку, мы с парнями пошли на неё, за несколько минут до вызова шаттла нам с неба падает гигакс, а вокруг появляются 8 синдикатовцев и начинают пиздить нас голыми руками. Я на гигаксе уезжаю, бросаю его т.к. нет энергии и бегу обратно, ведь там ящик с 5 моими рюкзаками в которых все мои пожитки. Минут через 5 нашёл это место и своих товарищей, но у одного были сломаны кости и больше он не проснулся, а второго вместе со мной начала пиздить ёлка, появившаяся из воздуха. В общем, было неприятно.

13 лайков

А что ты хотел на свалке? Это место где нету правил, и админы видимо не исключение :peka:

Ставлю на то что это Моцорд

6 лайков

на свалке на админов тоже не работают правила вроде.

К слову, вырезка из статьи про Свалку с вики: IMG_20200603_114120

Процитирую одну фразу:
“Не получилось воевать в тикетках, пойду воевать на форуме” © Любой подгоревший игрок в СС13. На Свалке нет правил и свалка как сандбокс, у тебя нет конкретных целей и педали могут щитспавнить сколько влезет и все зависит от совести педальки и отношение к свалке.

4 лайка

свалка без ебента - щитспавн. change my mind

а еще на свалке можно ерп, да……

1 лайк

да, но админы могут и рояль сбросить

2 лайка

Ничего педали не нарушили. Свалка всегда была без правил. Просто со стороны отношения к игрокам не красиво, ведь весело было только щитспавнящим.

Даже и не знаю, что ещё можно было бы тут добавить. Свалка это одна большая песочница как для игроков, так и для педалей (хотя и тут нужно действовать разумно).

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.