[Жалоба]GrozaAndGrom

0. Название сервера

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Варн, #60374, 2023-07-27, Варн

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашено чтобы очернить ваше доброе имя.
Так же было нарушено данное правило:

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Бросать диск в теслу во время войны, не является павергеймом, рядом стоят тесла роды благодоря которым можно легко достать диск оттуда, вытащить диск из сейфа наверное и то труднее чем из теслы.
А ещё по таким мелочам вмешиваться в раунд и жать педальные кнопки как минимум некрасиво (педаль телепортировала диск из под теслы в руки).

Не имеющее к делу мнение

Гроза свахтёрился, выдаёт варны и вахтёрит за любую хрень, защищает “жертв” которые не просили его защиты и даже не жаловались.

4 лайка

Исходя из этой темы, ПГ во время режима ядерных оперативников нет, следовательно, бан как минимум нужно переписать и подстегнуть что-то другое.
“Повергейм, нюка” вообще смешной ризон, стыдно даже.

2 лайка

так никто и не пытается аппелировать варн,это жалоба на педаль и её действия, варн вообще не мой и я взял его из раздела аппеляций

по-моему уже были баны за неприличное обращение с диском типа передачи его спайдерботу ползающему по вентиляции и никто не жаловался

2 лайка

передача подвижному боту который ползает по вентам, и просто кидание его в теслу где он остаётся на месте это разные вещи, к тесле стоит просто подойди с родом-и готово, а спайдербота 10 лет ловить

Воздействие электромагнитного поля и лютого источника энергии вроде теслы, легко может уничтожить дискету и хранящуюся на ней информацию и сделать ее неработоспособной.
Итого мотивацией было не сохранение диска, а его помещение туда, где будет сложно ее достать не только оперативникам, но и господам на станции.

Назовите тогда причину, почему изначально диск не хранится в центре сингулярности, или не замурован в стене с начала раунда?

6 лайков

потомучто никто не ожидает нападения ядерных оперативников

1 лайк

К чему это вообще? Ты пытаешься подвязать логику к варну в режиме, построенном полностью на игровых условностях? Никто же не спрашивает почему вообще синдикатовская бомба взрывается неуничтожимым станционным диском. Вопрос в том, что есть повергейм в режиме, в котором сняты ограничения на повергейм.

2 лайка

Игроки научились читать, но не научились думать

4 лайка

Варн btw мой, насчет доставание диска операция для нюк быстрая и не сложная, а для экипажа долгая но не сложная, нюки могут просто вырубить уч и надеть любой из 40 ригов которые я не убирал, отрубить эмитеры ( которые я не запирал) и забрать диск.
Экипажу есть 2 варината, вырубить уч, врубить наружные щиты, забрать диск отрубив 4 эмитера( не 8), выйти, или же более простой вариант - взять ракетницу, отрубить щиты, убить теслу, взять диск, поставить сингу. Сама идея того что на смалпопе без сб может быть повергейм интересная. Я бы лично не ныл если бы мне этот варн и телепорт диска пришли не спустя 40 минут раунда когда почти ВЕСЬ экипаж убили, а когда я впервые положил туда диск ( что произошло в первые 10-15 минут раунда). Данный “щитспувн” обеспечил нюкам 100% победу, так как я на верочке в святую теслу не брал оружие а держал в руках только эми-ган. Я вижу это как помощь нюкам, что сильно повлияла на раунд, а тоесть нарушение 1 доп правила администрации.

p.s тесло роды которые полностью бы спасли нюк от теслы были в открытом хранилище, два разобрано но все части на месте, а один вобще у входа к тесле стоял, если нюки анробастно бы умерли от теслы с 40 и больше способами забрать диск - это было бы только skill issue.

Если я не ошибаюсь, персонал включая глав при нюке вообще не должен знать что синдикатовцы планируют взорвать станцию? Откуда им знать, что те ищут диск и везут с собой бомбу? Любая целенаправленная особая охрана диска при нюке мне лично кажется павергеймом
Это такой же предмет особой важности как ручной телепортер или капитанский лазер, но их так усердно в нюку никто никогда не прячет
Мне кажется что варн выдан верно

2 лайка

Синдикатовцы объявляют войну<
экипаж и главы не должны знать об их намерениях<
чё

“люхая охрана при диске мне лично кажется павергеймом”
глупый экипаж пытается оказать сопротивление нюке которая говорит что хочет их всех взорвать, ну и клоуны конечно

1 лайк

Откуда они знают что их взрывать едут, умник? Они телепаты?
Очевидно что они понимают что их едут убивать
Но откуда у них знание о планах синдиков на подрыв всего?

Не может. Диск защищён от воздействий высоких потоков электричества, как и от ЭМИ. Было бы странно, если бы крайне важный объект был защищён хуже, чем тот же работающий от электричества РИГ - одежда, которая используется как инструментарий рядовых специалистов каждую смену, в которой можно ходить около теслы без затруднений.

Представьте только, у корпорации-государства ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ РАБОТЫ дороже оборудован, чем диск для взрыва ядерной боеголовки. Ну не смешно ли?

В чем сложность достать диск из-под теслы?

Причина, почему диск не в стене - необходимость оперативно достать его во время того, как станцию поедает блоб.

1 лайк

Это он и есть.
Именно поэтому Волас и компания очень давно (выше кидал ссылку) пропихнули, что во время нюки нет ПГ, чтобы не ломать суть режима.

1 лайк

ну да, то что экипаж не знает что их идут взрывать во время открытой войны это ведь точно не проблема недосказанности. :dovolen:
ты ещё скажи “откуда они знают что у них война с синдикатом!???!?!!? в аннонсе ведь не сказано!!”

Синга его съест и он зареспавнится. Немного комично рассуждать серьезно о вещи которая спокойно респавнится стоит ее выкинуть на другие слои.

Да, экипаж не знает о точных планах нюки. Они не знают, что их едут взрывать. Как ты себе это представляешь? Какой-нибудь ебучий ассистент, который из мусорки жрет и ломает стекла и которого никто в хуй не ставит, знает о секретных планах Синдиката по взрыву станции? О планах нюки и их бомбе никто не должен знать точно так же, как персонал не знает о бомбе в хранилище

btw просто к слову, исход не одиночная станция, и войны синдиката не единичные. Думаю НТ может рассказать экипажу а уж тем более главам о том что синдикат хочет взорвать их. На нюке специально убрали пг, а если сравнивать мой диск тесле с дрончиком в трубах это другая история, потому что дрончик в трубах это тупо баг, прямой абуз механа. А из теслы диск забрать легко, если не 2 извилины.

1 лайк

Согласен, это скорее ближе к грифу.

Я даже не могу назвать причину зачем цк выдало диск самоуничтожения капитану, а код сказать не удосужились. Явно для синдиката.

Цк ожидает, затем офицеры на станции и работают. Брах

Я бы спросил, но забыл. Вопрос хороший.

Ну это флуд направленный на дискретизацию игроков, со стороны администрации сервера. Сурс показал что он СУрС.

Которая скорее всего повлечёт потерю теслы, которая испортит режим игрокам.

Это правда, но одно от другого не зависит. Прятать только диск не повергейм.

По логике да, но правило о метагейме в нюку было упрощенно.


Я считаю, что ответил на все важные вопросы в теме. Тему можно закрывать, Гроза признан невиновным, варн не приукрашен, краток и соответствует действительности.