[Жалоба]GrozaAndGrom

“Тесла испортит игру другим игрокам”
На станции буквально война с нюкой, с целью анигиляйции экипажа и взрыва станции.
У нюкеров вообще вроде как есть в аплинке который поощряет выпуск синги (маяк сингулярности)

1 лайк

Хочется ещё напомнить о том, что “объявление войны” это чисто игровая условность. Вряд ли при налёте синдикат скам стал бы лишать себя преимущества в виде потери эффекта неожиданности. Может ещё капитана на дуэль вызвать? И уж тем более никто не станет анонсировать что-то типа “вот мы сейчас придём за диском и будем тут бомбу взрывать”.

Всяческие манипуляции с диском (в случае обнаружения синдикеков) кажутся вполне разумными, ну потому что взорвать боньбу это охренительный способ помножить станцию на ноль (опять же условность конечно, чё бы просто не перебить персонал и не разграбить для начала, например, но не суть). Главное не багоюзить. А бросить диск в теслу как минимум разнообразнее. Он же там лежит! Работай с тем что есть и не перди.

1 лайк

???
Смотри: ставишь поле вокруг поля, активируешь его, затем выключаешь поле внутри и уничтожаешь теслу.

Если нет второго поля, то выключаешь АПЦ во всех ближайших отсеках. Тесла не улетит даже с выключенным полем.

Даже без этого, когда сбегает тесла, уничтожить её ракетницей - простейшая задача.

А если поле большое, то можно свободно выключать теслу ракетницей ЧЕРЕЗ поле, даже не выключая его. Пробовал один раз и у меня получалось, не знаю, баг ли.

Если говорить о том, что нюковцы будут вытаскивать - они и так станцию уничтожают, и у них в арсенале есть вещи с узким назначением для побега сингулярности, так что я не думаю, что это проблема.

Гроза признан невиновным, варн не приукрашен, краток и соответствует действительности.

Уж что-что, а бан неверный. ПГ во время синдиката нет, пруф выше, темку кидал.

Шуруйте во флудилку иначе головы полетят

Какое-то натягивание совы на глобус.
У нас тут ролеплейная РП ролевая игра, а не дрочка игровых условностей.
Аппелируя к ИРЛ: если черная дыра (синга) затягивает предмет, то он не респавнится в рандомной точке. Если кинуть предмет в космос, то он не прилипнет к плоскому тайлу. То что у нас не многоуровневый космос (нельзя подниматься вверх-вниз по слоям самовольно) не значит, что мир плоский.
Это даже не бан - это варн. Прячьте диск в пределах станции, в соответствии с логикой. Есть ряд действий по сокрытию диска, которые абузят механ, вот за них прям бан можно отхватить. А то что диск не улетает куда-то глубоко и надолго - особенности игры.

Думой те

4 лайка