[Жалоба] DarkMinikin, oldem2001

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

55493

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Переход на личности

  • Нецензурные выражения, фото/видео материал, либо любого другого рода контент нацеленный на унижение чести и достоинства.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

так, картинки не суются, так что пишу как получается

есть короче ментор, не админ но человек на менторе, короче:
Был раунд с кондукторами, я был агентом, а со мной был учёный в первый раз. Я ему весь раунд объяснял, че как, за что отвечает ну и ладно, раунд пережили.

Начался след раунд, пишет ученый в менторхелп что вот спасибо, отвечаю я и олдем типо пожалуйста, ну а олдем ничего не сделал ему в виде помощи, и тут я решил написать через менторхелп, ибо так не донести до него, типо вот, смотри кому отвечаешь, не делай из себя героя а он, цитирую из чата:

Ты кто? пошел в пизду

и

пошел в пизду

не, если бы в ЛООС то ок, но в ответах менторов это уже низя, пахнет плохим ментором, а если он так пошлет обычного игрока который просто неправильно выразился

5 лайков

Тем временем автор:

:bad:
ментор момент

короче, ладно, думаю его и это не исправит

ну не знаю, я на менторе с радостью отвечаю на вопросы

Менторхелп не ваш личный чат, Ольдем конечно неправ тем что отправил тебя в пизду, но не используй его что бы общаться с дружками. Горе менторы пытаются выгнать Ольдема боже

1 лайк

Ольдем не админ и слава богу, подобные вопросы решаются в личке хеда или того кого он назначил этим заниматься.

2 лайка