[Жалоба] IrvingMcAll, Sourse

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

23:30 по мск, 28.01.2023.

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Прописываем жирный бан на 2 недели предоставляя как дополнительные нарушения мат персонажа и его крики. Администратор в процессе разбора обращается не к существующим подправилам первого правила персонажей.

Обращаясь к аппеляции:

Причина бана

image

Для тех кто в бочке

А так же, пользуясь случаем, хочу передать привет маме

Как насчет разобрать жалобу на гагатуна и его щитспавн?
[Жалоба] IrvingMcAll, Gagatun228 и жесткий щитспавн - #25

1 лайк

Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом. - Реалистичных и естественных персонажей

НАЧНЕМ

image - первый сейлог в раунде кстати, задает тон

image

image

image

image

image

Дальше еще много интересного, но там уже начался дикий цирк в плане общения между куклами, а вот все выше было еще до этого, справедливости ради некоторые сейлоги сказаны к месту, во время конфронтации с ксеноморфами, но я думаю первый сейлог за раунд отлично показывает отношение субъекта к отыгровке. За что и были предъявлены основные претензии.

8 лайков

image
image
image

Есть такие вещи как ирония и сарказм. Про низшую форму жизни, наверное ты понял к чему относится. Если нет, то иди на википедию, матчасть там подтяни. В фразе про ксеноморфов, я просто подшучивал над ГСБ ожидая отверной реакции что-то вроде “Щас я тебе по голове дам!”. Конечно командного раунда, пушек нет, все разобрали. Хотелось как-то поучаствовать в движухе и поэтому пошел с парнями у которых были копья.

Волас уже разбирал лично подобный банхаммер, где высказался по этому поводу.

image
image

Ниче, что лысый ассистент хотел убить СБшника с лицехватом на лице и мешал мне снять его? Тут счет на секунды идет до заражения паразитом, а ты копаешься к этому говну. Слышишь звон и не знаешь где он.

1 лайк

@Sourse
На, раскумарься

https://forum.taucetistation.org/t/zhaloba-irvingmcall-logimy/25550/18

Видимо написано на горячей попе, но просто завышен срок или действия не нарушали правил? Написал первое, тогда зачем жалоба? [Аппеляция] IrvingMcAll, Source

Завышенный срок на ситуацию не нарушающую правил :bad:

Принято писать либо жалобу, либо апелляцию.
Апелляция уже была разобрана -
https://forum.taucetistation.org/t/appelyacziya-irvingmcall-source/

И потому жалоба закрывается.

1 лайк