[Аппеляция] IrvingMcAll, Source

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

23:30 по мск, 28.01.2023. Временный бан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

Конец раунда с ксеноморфами:

Толпа вооруженных людей находится в изоляторе, где по ту сторону щитов находятся ксеноморфы в заваренных ящиках и не способные ничего сделать. Решаю прыгнуть в мусорку и покрутиться перед беспомощными ксеноморфами. ГСБ кричит, чтобы я вышел и я выхожу.

Ничего соответственно не случилось: я цел, ксеноморфы такие же беспомощные.

ГСБ отдает команду толпе на прыжок в мусорное ведро и атаку. Лезу следом, следуя команде. Начинается драка с ксеноморфами, где ГСБ мне и настрелял случайным образом. Ксеноморфы уничтожены.

Сам Администратор в процессе разбора обращается не к существующим подправилам первого правила персонажей.

Для тех, кто в танке

Причина, по которой персонаж не может кричать или ругаться матом мне не ясна. Правила такого нет.

Виноват ли я в первом прыжке?
Не знаю, ибо ксеноморфы были беспомощны и заварены в шкафах, а второй прыжок скомандовал сам ГСБ в надежде на то, что за ним пойдут люди, которые так же были вооружены до зубов.

В процессе разбора припоминает старый октябрьский-ноябрьский бан, который никак не относился к этой ситуации. В ситуации извинился, но он был ненасытен.

5. Администратор, выдавший наказание.

Source

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Душещипательная усраться как квента

Идет сурс по дороге, видит - ХРП стоит. Сел в него и сгорел.

Ник администратора написан неверно :smiling_face_with_tear:

2 лайка

Либо апелляцию, либо жалобу можно писать. Выбери что-нибудь одно.

2 лайка

Летом ушедшего года ты уже отлетал на неделю за брейнрот и ООС в ИЦ. Рецедив на месте, по части завышения сроков отклонено.

4 лайка