[Жалоба]

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

22:00 #31413

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Художественный фильм "Спиздили", ну или Большой Куш. Смотрели такой? Ну а стоит фильм Гая Ричи в озвучке от Гоблина нормально заходит. Ну и вот Моцорт видимо данный фильм смотрел и подумал, что будет забавно перевоплотить сей затею в сосаке.

Идет раунд самый обычный, думаю посижу в кабинете по размышляю под хардбасс, но тут приходит факсик, о том что золото цыгане спиздили, а под цыганами предузомевается что это сделали главы, так и есть гсб спиздил золото на куклу футбольный мяч, которая слушается только и педаль. Ну и вот сей ситуация вот тут: [Банхаммер] Dan Gutzo и Моцорт . Самый забавный момомент тут https://imgur.com/1rEwqv4 хочу ему изложить свою мысль и сказать что борг нихуя не подчиняется мне, ведь если сказать боргу стоять борг постоит пару секунд и скажет что приказ выполнен и будет бегать как курица без головы вокруг тебя, а он тут скипает ответку не желая меня выслушивать напоминая мне:

1 лайк

image

4 лайка

как бэ педаль говорит и чо как да делать и руинит мне игру при этом в конце за щитспавнясь

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 42 часа. В ней больше нельзя отвечать.