[Жалоба] nimdaton, все админы

0. Название сервера

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

все время

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

абсолютное бездействие когда кто-то нарушает атмосферу и оверидиотизм когда никто никому не мешает.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

не наказывают мудаков которыми быть запрещено. Наказывают людей которые играют в свое и не мешают чужому удовольствию. В общем у администрации необычайно смазанный и не понятный мне принцип оценки. Видимо ультрасубъективный. Мне просто становится обидно что я потратил на сервер столько времени

6 лайков

Как я уже писал - получив за свои поступки наказание, не стоит сразу начинать сыпать оскорблениями и закапывать себя глубже. Попей воды, переведи дух или отдохни немного. А уже после поговори с администратором, который выдал наказание. И только после иди на форум с нормальной заявкой.
За оскорбления в АХ и такие выходки на форуме можно получить наказание посерьёзнее джобки.

2 лайка

Педалеборец, которого мы заслужили.

17 лайков

Ок, всех анпедальнули, а директора публично казнили.

3 лайка

Пожалуйста, оформите тему правильно. Жалобы пишутся по существу. А поныть вы можете и во флудилке.

4 лайка

А это не нытье, я вполне серьезно. У администрации очень смазанные понятия о справедливости. Я абсолютно не понимаю как происходит оценка нарушений. Даже если бы меня забанили на месяц за пустяк, я бы не возникал, но только если бы наказывали людей которые в действительности игнорируют мир. К примеру вчерашний медик, молчал всю игру, сказал от силы пару слов, при этом выкинул меня из операционной во время операции, а в следующем раунде ограбил меня и выкинул в техи где меня сожрали. Администрация сказала что провела беседу и пометила как ic ситуацию.

Да просто каждая педаль косая пука поэтому их всех нужно перебанить и играть без администрации что бы затираненные были довольны, если ты не согласен с точкой зрения КОНКРЕТНОГО администратора то тебе писать жалобу, а если с точкой зренией администрации ВПРИНЦИПЕ, то можешь идти на другие сервера где у администрация точка зрения совпадает с твоей, да и весь пост выглядит как флуд чисто по троллить людей

Не флуд. Просто у меня раздутое чувство справедливости

Вы отказываетесь оформлять тему согласно утверждённому регламенту?

А что не так?

Нужно указать конкретный раунд и конкретное нарушение. С приведением примеров. Список того, что может быть основанием для жалобы приведён по ссылке. ТЫЦ

В таком случае нечего писать

Окей. В таком случае закрываю.