[ЖАЛОБА] Admin Candidate KOSMOKYKYRYSA

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

24.06.23 08:22 #59902

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Переход на личности
Намеренное искажение фактов

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

image
“Кандидат” почувствовал “власть” на лоупопе в 8 утра субботы и решил навести свои порядки, сначала приказывает всем “выбираем эксту”, на что закономерно никто не соглашается и выбирает сикрет, я посылаю режим “экстендед” нахуй, ибо он скучный, не трогая администрацию, начал обсуждать вопросы своего канала, когда администратор начинает “быковать” на меня в оос, оскорбляя и неуважительно общаясь, за что я перехожу на такой же тон, не собираясь “терпеть”, из-за чего “кандидат” начинает кидать ПМки, нашу беседу, в ходе которой “кандидат” так и не извинился прикладываю ниже:
image
image





В результате “Кандидат” даёт пермамут на оос за м*т в канале… ЭМ…А замутил ли он себе оос за оскорбление игроков??

6 лайков

педали суки

6 лайков

Так а где тебя оскорбили… мог бы это тоже скинуть

18 лайков

На самом деле, я немного в шоке, что кому-то выдали варн за Ненормативную лексику? Отходя от темы, я сейчас не хочу кого-то оскорблять и тд. Просто, что 2 года назад в ООС столько осокорбительных высеров было, что сейчас - это полный треш. Абослютной каждый раунд заканчивается одинаковыми и обязательно содержащими в себе, либо буллинг, либо просто оскорбления, ООС перепалками.

Да, я понимаю, что в ООС пишут примерно 20% игроков от общего числа, и поэтой причине считать коммьюнити токсичным не совсем корректно. Но я реально не видел, чтобы админы этому как-то противились. Даже вот наоборот, переодически пытаются вставить свои 5 язвительных копеек.

Не оправдываю Ольдема и наоборот считаю, что токсиков нужно переучивать мутами, но по такому случаю, очень хочу видеть, как админы будут пачками мутить ООС токсиков в конце раундов, а также сами будут получать пермамуты за оскорбления.

Не путай приказ с просьбой.

Он всего лишь сказал правду. Твой канал - твоя проблема. Я, как “контентмейкер” в огромных кавычках, отлично понимаю это.

Судя по твоим скриншотам, ты же и спровоцировал эту хреновую ситуацию на существование.

Как итог, нажаловался на то, что сам же и заварил.

1 лайк

29 лайков