[Жалоба] shadence

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Айди голем раунд

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Педаль не смогла нормально посмотреть логи с приказом от Arthur Brown тритора на разрешение убивать всех кто помешает и выдал мне бан на 3 дня за два фрага СБ которые к тому же ещё напали на нас. Приказ был примерно через 5-10 минут после того как я стал големом. Я стал големом примерно на 50 минуте раунда.

1 лайк

Нотепад настолько Альфарий, что скрыл именно эту реплику от Артура Брауна, которые я прочекал в том числе вручную (по сикею). Нет ее и всё.

[17:33:58]ADMINPRIVATE: kots222/(Adamantine Golem (714))->shadence/(Alpharius): Arthur Brown whispers, "Разрешаю убивать всех на пути"

Разбор идёт жалобы на искажение фактов. Комментарии по поводу произошедшего в раунде тут не имеют смысла.

1 лайк

Это факт. Я сказал, чтобы големы убивали всех, кто пытается убить меня.

1 лайк

В ходе разбирательства вскрылся неприятный факт того что у нас в очередной раз что-то сломалось и текстовые логи пишутся не совсем корректно. Тем не менее, по реплею мне удалось найти эту фразу

image

Таким образом наказание было выдано основываясь на ошибочных данных и потому будет аннулировано.

Злого умысла или же халатности в действиях администратора тут я не вижу, так как тут у нас скорее техническая неисправность, нежели что-то иное. Так что применять какие-либо меры в отношении администратора я не вижу необходимости.

Записи текстовых логов для сравнения

За сим - Одобрено.

10 лайков