[Жалоба] Foxiq, Sourse, знание законов физики и механа запрещено?

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

56319

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Ситуация: кастом режим, три тритора на хайджек, один решил ничего не делать. Я решил купить поверфист, переключил в третий режим и зная как он работает установил баллон с охлажденным кислородом. И тут неожиданно прилетает от админа, почему я использую абуз поверфиста, на что я справедливо отвечаю, что поверфист при использовании тратит 9 молей газа при использовании. На что получаю аргументы от администратора, что якобы он работает от какого-то давления и у меня бесконечный баллон. Во-первых он не бесконечный, во-вторых я привожу цитату из кода из которой ясно, что поверфист расходует именно определенное кол-во газа tank.air_contents.remove(gasperfist * fisto_setting) и чтобы увеличить кол-во газа в баллоне достаточно его охладить (базовые законы физики как никак). Никакого абуза тут не вижу, обычные законы физики и знание механа, не использовал каких-то багов, бесконечных баллонов и прочего. Ну и в конце концов, даже если бы поверфист тратил давление из баллона, можно использовать наполнение баллона разогретым газом, что даже проще, получить газ нагретый до 30000 не проблема. В виде всего вышеизложенного прошу снять варн.

16 лайков

Ты чё, что-то админу доказываешь?
Сказали что ты абузишь физику, значит странно что не бан дали, сраный багаюзеры!
(Нет ну реально, на статье с павер фистом написано что он питается от газов с балонном, варн конечно мощный, может админу надо было к ментору обратится? Или знание механа за павергейм будет считаться?)

2 лайка

где тут искажение фактов?

1 лайк
  1. Поверфист не работает на давлении, работает от количества газа в баллоне.
  2. Нет никакого абуза.
3 лайка

Ты варн напиши сюда для начала дисскусион, а мы поржем

2 лайка
  1. ну значит он не должен так работать.
  2. абуз есть

Ок, даже если это так, что там работает все на “физике”, не считаешь ли ты это оружие имбой? 60+ урона с руки, отталкивает, станит, гибает головы и другие конечности, вызывает артериалку. Физики и кодеры явно бы одобрили такое гениальное оружие, способное поставить раком всех, кто осмелится противостоять этому. Но тут мы давай посмотрим через призму баланса.
Какие минусы имеет это оружие?
Может цены в аплинке большие?
Да нет, 8 тк, условно дёшево, равен револьверу и почти, есворду(мы же сравниваем похожие оружия по рейнжу)
Может качество?(Условно ломается с 5 ударов)
Тоже нет, у нас только старые оружки могут ломаться и взрываться(но не мечи и паверфисты…)
Может все таки количество использования? (Все таки это оружие связанно с баллонами, а они в свою очередь не бесконечны).
На что мы получаем гениальный ответ от данного игрока: “Охладил воздух в баллоне”.
Гениально, тоесть одним действием мы кроем все минусы, так и задумано игрой, да?
Если это так, то в таком случае нужно нерфить такой вот “прикольчик” иначе резня будет бесконечная, а наш же сервер этого не хочет, да?
Мы желаем захлебнуться в ролеплее, так соответсвуйте себе.

Есворд за 14 тк и также 60+ урона, к которому добавляется ещё крутилка с двойными атаками.
qq

И да, главный минус поверфиста в том, что его можно использовать на себя/получить бан за его использование. Бтв, 42 удара.

4 лайка

60+ урона из-за скиллов(а теперь представь какой урон у паверфиста с такими же показателями). И стоит он как бы 14 ТК, а не 8.

Ну, он и не требует к себе в придачу максимально холодный баллон, который не везде достанешь и не требует менять баллоны время от времени. Даже с 42 ударами, если ты не будешь их считать или собьешься с подсчета, велик шанс того что прямо в бою ты услышишь шипение поверфиста и поймешь, что тебе пиздец, ибо времени на смену баллона не будет.

За 42 удара, которые всегда попадут в цель(без этого не тратится баллон) ты убьёшь всю охранку(это тебе не с лазгана стрелять если что).

Если добавили механику такую, что нужно заряжать баллон, так не пытайтесь от неё сбежать, ведь это будет не интересно.

Если добавили механику, что можно умереть, не пытайтесь убежать от неё, а то будет не интересно.

9 лайков

Ок, только это мили оружие и это скилл ишуй охраны, которые не могут обладая той же скоростью что и у тебя просто убежать и держать безопасную дистанцию.
И в отличии от даблесворда, фист не может заблочить любой выстрел по тебе как щит. Заблочив условный выстрел из гранатомета в упор.

Нет больше аргументов?? :peka:

У тебя, да.

Это шанс, а шансы не всегда срабатывают.

Ок, держим дистанцию со всем экипажем, ведь в любую секунду чел может достать паверфист и въебать на похуях, ведь задержки в этом плане нету.

И убежать с переломанным телом ты просто не в состоянии

Поплачьте

10 лайков

Ок, если код зеленый и ты без шлема, ну, поздравляю с днем оторванной/разбитой головы. В любой другой ситуации офики в шлемах, что уже не инстакил, а если и после первых нескольких убийств люди все ещё не нацепили каску — их проблемы.
Ну и даже если сдох, у нас в билде реализована крутоя гостроль — борг, летишь гостом, тыкаешь позитронку и ты снова в раунде.