[Жалоба] Foxiq, Sourse, знание законов физики и механа запрещено?

Не убегай, стой до конца, умри как герой.

Шлем не спасает от фиста, скиллы тебя введут в кнок/слип и ты нихуя не сделаешь+если я не ошибаюсь, фист может игнорировать броню.

Шансы, тебя не всегда нокнет в слип, тем более после пра Симбаки.

Если бы он игнорировал броню, был бы другой разговор ибо это инстакил любого.

Интересно всё это господа конечно же.
Но как вижу в целом ситуацию, с одной стороны человек проявил сообразительность и познание игры, применив её во благо себе, а вот с другой убил полностью спортивный интерес пвп составляющей. Хотя у Тау явно проблемы с координацией мирного экипажа в последнее время и не скажу что это неубиваемая кукла

Не знаю даже как относится тут, явно неоднозначно. И думаю пока не переделают этот паверфист мы увидим много варнов и банов на эту тему

То что было написано здесь ранее неправда и хуйня, а то что написано снизу реально ржач
А ЭТА ХУЙНЯ ОТТАЛКИВАЕТ И БЬЕТ 42 РАЗА, АХАХАХАХ. 42 СУКА РАЗА, БЛЯДЬ

Я бы на ГСБ поиграл бы против таких пидорасов честно сказать

1 лайк

Пимап, а талисманы оглушения тебе нравятся?

Ты мне че про мету щас затирать будешь? А ну съебались в флудилку с оффтопом(я хз как)

То что предмет тратит моли, а не давление, как это должно быть - это баг. О нем, если не ошибаюсь, сообщалось на гит, ты им пользуешься - будь добр, получай. Физик ты наш. Смотрю
У тебя 5 по физике была.

Он тратит моли, от молей и температуры зависит давление.
Если так будет легче, то самый охлажденный баллон тратит 24 кпа на удар. Что все те же 9 молей.
(Он же буквально скинул формулу по которой расчет газа считает, если там будут не моли а кпа, то посчитайте сколько ударов можно будет сделать при 1024 / 9.)

А зачем ты это расписал? Если мы все здесь это понимаем

Ты — не все.

Теперь подумай своей маленькой и не очень умной головой насколько много 24 кпа и переведи это в атмосферы.

Добавлю что своими 24 кПа(это ~0.24 атмосферы) ты кидаешь в стены людей ударом будто бьешь со скоростью звука, разбиваешь ебла в кишки, переворачиваешь на месте.

У тебя еще остались глупые претензии по типу я не багоюзер админы пидорасы?

Дальнейшее обсуждение попрошу перенести из служебной темы во флудилку

1 лайк

К слову кислород был не максимально охлажденный, а всего-то до -88 или сколько там стандартный холодильник выдаёт. Так что сомневаюсь, что хватило бы на 42 удара. Ну и про давление, горячий газ опять таки можно накачать под большим давлением. Я бы согласился бы с варном, если реально был бы багоюз уровня клонирования генетической деградации с отрезанием головы. Или какой-нибудь околобаг с накачкой в канистру более 15Мпа, что легко сделает любой, кто понимает в атмосе.

1 лайк

С точки зрения физики пневма не сможет норм работать с холодным газом, ибо по факту баллон тут используется как аккумулятор.

Ты приложил работу по закачке газа в баллон, ее ты и переводишь в кинетическую энергию

Охлаждая газ ты очевидно энергию теряешь

Просто нужно поверфист привязать не только к молям, а еще и давлению. А еще лучше и температуре

3 лайка