[Жалоба] Foxiq, Sourse, знание законов физики и механа запрещено?

Я был в том раунде, поэтому мне можно сюда писать!

То что использовал чел НЕ баг, НЕ абуз, а вполне себе ожидаемый механ, который закодили кодеры прошлого. Не надо АДМИНАМ решать, как ДОЛЖНО быть. В данный момент ВЫ ВСЕ наблюдаете очередное нахождение скрытых фич сс13, в которые никто не может поверить.

Все ишуи (один в 2020 году!!!) на гитхабе касаются именно абуза, посредством вставки не oxygen баллонов, в которых почему-то количество молей не может достигнуть 0.

Если человек в раунде действительно использовал oxygen синие баллоны, то варн незаслуженный. А так же советую ВСЕМ пройти на гитхаб тау и сделать балансный фикс механа.

32 лайка

Вот вот. Баллон был обычный стандартный от кислорода синий из раздатчика.

1 лайк

Если закодили как говно, сделав предмет ОП (дающим гигантское преимущество) при определённых обстоятельствах (про которые кодеры и/или балансеры не знали), то использование его для “победки” является абузом.
P.s. баллон взрывается после 2,5к-3к кПа.

1 лайк

Научи сделаю

Тогда зачем ты жаловался на него? :thinking:

Наконец-то, варны за использование имбалансных механик. Что бы мы без вас делали, админы, спасибо за ваш вклад в исправление проблем плохого геймдизайна.

8 лайков

Боже, я в трихуе, банят за использование имбового оружия… Скоро начнут давать бан магу за юз таймстопа, триторам за юз даблсворда в купе с наркотой. Кучка админов пытается оправдать варн по причине “пук пук, это имба” Хотя это рил физик код, охладив газ ты заставляешь его терять в обьëмах, в чëм проблема? А в том что очередной админ доебался до фигни, а другие кроют, тау сети во вскй красе, рад что ливнул, мне ещë кто то будет доказывать что всë не скатилось в механ, грир текст и преемущество одних над другими

3 лайка

Не нравится имбо оружие?
Нëрфить (Х)
Банить за его использование (√)

1 лайк

Мельком почитал все эти ваши холивары.
Причины для наказания игрока я не вижу вообще.
Это тупо.
Чел использовал игровую механику и всё на этом.

В плане баланса могу согласиться, 40 ударов вместо задуманных 5 это сильно.
Но вот нюанс - А фигли у вас опять говнокод-момент происходит?

В отношении самого ПФ - нужно фиксить. На само использование можно наложить табу.

А так, один человек высказал интересную мысль по поводу всего этого.
Неужели игроки должны читать тот-же гитхаб и выяснять все игровые баги, чтобы ненароком не заабузить их и не получить за это несправедливое наказание?
И если о баге известно, то почему его никто не пофиксит?

5 лайков

Потому что это не баг :bad:

1 лайк

Зелон меня убил с паверфиста. Ненавижу этот дебильный итем который никому был не нужен кроме багоюзеров. Готов удалить кулак, если этот комментарий соберёт 10 лайков. Время до завтрашнего вечера.

Не выйдет, я уже начал рыться в кожаных для его фикса

Можешь портануть с ТГ, там ему код обновляли но я не проверял чинится ли баг с бесконечным баллоном или всё остаётся.

Решил убедиться и после просмотра реплея на локалке охладил кислород в синем балоне. Около 10 ударов и у меня 0 kPA. Дальше сделал еще около 200 ударов с 0 kPA и перчатка все равно работает. Иными словами -

Обычные законы физики и знание механа

И в самом деле, если кислород охлажден, то до достижения отметки в 0 kPA можно будет совершить больше ударов, нежели с не охлажденным аналогом.

Во-первых он не бесконечный

Но это уже ошибочно, так как и после достижения отметки в 0 kPA я могу совершить бесчисленное количество ударов.

Итоги -

Администраторы думал о немного ином, уже упомянутом здесь баге, который приводит к аналогичному результату.
Игрок о существовании бага, судя по всему не знал и лишь хотел использовать механику, которая предусмотрена игрой, но вышел за её рамки и наткнулся на баг, чего сам и не заметил, в следствии был предупрежден администратором. Варн снят не будет.

РАССМОТРЕНО

8 лайков