[Жалоба] Gnumoder, phoenix404

0. Название сервера

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

17.09.2021 22:19
screen

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Указую - Администратор имеет право вмешиваться в раунд.
Вмешательство, однако, не должно нарушать игровой логики. К примеру, вмешиваться в идущий конфликт с целью помочь той или иной стороне — плохой тон.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Архументирую. В принципе, thats it, на дроне пошёл в ядро с целью выволочь оного на свет божий, тому що на станции натуральный армагеддон. Немного опустим момент с метой, по которой дрон “догадался” дедуктивным методом о причинах сего станционного безобразия.

Но довершить этот акт человеколюбия админ не позволил, удалив тушку дрона из игры. И в этом случае совсем непонятно, за какое такое нарушение правил игры на синтетах пермач. ИИ жив? Жив. Законы нарушены были? Нет. Дрон же устранять причину апокалипсиса пошёл.
В целом, считаю несправедливым вот так мешать благородным помыслам невидимых, но очень важных работников, и выдавать за это перму.
P.S.

Всё это софистика, разумеется, но такое вахтёрство ещё хуже.

у дрона цель устранять последствия, а не корень. Это как пойти пиздить нюкеров за то что они сделали разгерму

7 лайков

@Toplalka ты чё серьезно не смог нормально апеллу оформить? Серьезно? Ты дурак?

второй пункт

Ты попутал, это не апелла.

Отклонят же. Даже классов не соберешь

1 лайк

10 из 10 дрон выполняет закон на то что ему запрещено взаимодействовать с кем угодно кроме других дронов. А потом пишем жалобу. Да ещё жалобу на щитспавн. Я даже не знаю что тут ещё сказать. Разве что - отклонено.

4 лайка