[Жалоба] Dreamhard11 | У нас так не принято

0. Название сервера

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#31880

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

image

Видимо администратор счёл это сообщение за то, что я его послал, но это не так.
“Ливни с сервера НАХУЙ” и “пошёл нахуй” - разные по значению предложения.
под “Ливни с сервера НАХУЙ” я имел в виду покинуть сервер из-за юзлессности человека, ведь он и правда не работал. На ЦК было подано куча отчётов, куча запросов в АХ от других игроков. Абсолютное бездействие.
Как мне объяснили, пермамутать на таукитах не принято, и я прошу снять эту несправедливую блокировку.


Также администратор приукрасил действия, которые происходили в раунде. Всё подробнее Вы можете увидеть в моей апелляции. [Апелляция] M.Ceisler, Dreamhard11

это ты типа в ахелп ему посмотрел и узнал, что там миллион ахелпов? или ты ясновидящий?

1 лайк

На станции был пиздец, это логично.
Думаю что так и было.

можешь свои догадки оставлять при себе, спасибо.

9 лайков

Считаю пермамут на ахелп справедливым. :peka:

1 лайк

Каждый человек индивидуален и обладает определённым набором личностных качеств, так что не стоит удивляться, что подобный “эпитет” был воспринят как посыл на конкретное направление. Настоятельно рекомендую в следующий раз задуматься о том, что и как ты пишешь кому-либо, я бы вероятнее всего тоже стригернулся на подобное.

Касательно пермамутов, они применяются, но их нужно “заслужить” путём многочисленных нарушений в ООС при отсутствии эффекта от мутов на раунд/варнов/временных банов.

Одобрено. За размутом нужно обратиться к присутствующему администратору в дискорде (на сервере на момент написания сообщения я тебя не нашёл).

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 21 час. В ней больше нельзя отвечать.