[Банхаммер] Не отдам

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#31880

2. Имена присутствовавших администраторов

Dreamhard11

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Клэр Аддисон (или как-то так)

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Выше показано место событий где у меня был украден гипоспрей, виновник жалобы.

Итак, здесь происходил процесс задержания Сергея Киселёва, брейнротного ментора который устроил нон рп реву.
Была перестрелка, его пытались поймать, я достал гипоспрей, в меня случайно попали из тазера, Клэр подумало, что будет разумно спиздить тот самый гипоспрей у СМО.
Ну что же, спиздил и спиздил, я попросил его отдать, взамен на что получил игнор.
Далее мы пересеклись тут: image

Здесь я вновь просил мне отдать гипоспрей, меня вновь проигнорировали, я начал толкать, был ослеплён, Клэр скрылось в техах.
Я догнал это, вновь просил отдать гипоспрей, и вновь получал флеш в лицо.
Далее Клэр спиздило у ГСБ его еган, начало по нам стрелять, на тот момент я уже получил телескопическую дубинку у капитана, ну и мы пытались её догнать.
Настигнули мы с ГСБ её в голодеке, где оно открыло огонь уже из пистолета. Существу помогал криминалист, путём поднимания Клэр.
В один момент оно уже написало что возвращать его мне не собирается, за что и получило несколько ударов дубинкой в хелпе по голове. Моя нога была сломана Клэр, свой гипоспрей я больше не видел.
Администратор оказался смоллчелом и выдал мне пермамут на АХ [Жалоба] Dreamhard11 | У нас так не принято .

В чём суть: человек любит обворовывать глав за щитсека, остался безнаказанным.

1 лайк

МмМмМмМмМ, хочеца хлорки в гипоспрее.

2 лайка

Скорее всего офицер помагал “НонРП” реве, да и рева была скорее не “НонРП” а ревой без глав реверов и реверской роли, собственно я не вижу причин по которым офицер не может помогать реве, я конечно не знаю всей ситуации и может быть это “восстание” было ни за что, но это вряд ли

Сергей Киселёв начал кататься на брифинге СБ, все начали за ним повторять, далее он сказал “пиздите ГСБ, он долбоёб” и они его начали пиздить.
Так всё и началось. Начало раунда, так сказать.

Специально против этого Центральне Командование вживляет в офицеров Маиндщилд Имплант. Конкретная его функция обозначена расплывчато. Но если при моде Ревы нельзя ковертить имплантированных, то и офицеры не могут примкнуть к бунту который начался не из-за предъяв и недовольства, а по рофлу

Видимо он не помог нашим субъектам.
Мод был не рева, а, вроде, автотритор.

Майндшилд имплант защищает тебя от промывки мозгов, он не блокирует твои мысли и не заставляет тебя не атаковать глав, а так же подчинятся им

Отлично. Пишем На Гитхаб об удалении фичи с маиндшилдом на реве.

Я просто оставлю тут цитату ОПа.

Anna Goebbles (F) [Command] says, “Убить Клэр, у неё гипоспрей.”

:peka:

7 лайков

Я уже писал на этот счёт.
Указания об убийствах можно воспринимать как пустые слова, они не имеют силы, профессия не позволяет.
Мне это объяснял ГА.

Ты чем читаешь? Рева = Промывка мозгов, главный ревер мозги промывает людям ок? Имплант от промывки мозгов тебя защищает, но если твой глава глупый и тебе не нравится, что тебе мешает против него восстать?

Вашу мать, режим был не рева, ливните тут с разговорами о ней.

Никто ХоСа не пиздил, максимум дизармили когда он станбатон доставал. Киселев с Брунсом вообще добровольно сдались ему, не оказав никакого сопротивления

Либо меня слишком долго не было, либо ты ошибаешься.
Сейчас рева же не с промывкой мозгов а с

Вступай в реву

Ок

3 лайка

Жалоба и не на Киселёва с Брунсом, привет.

Да какая разница какой режим? Глав убили что ли? Они просто мешали их работе, имплант не запрещает этого…

Привет, я и не по теме жалобы.

Значит иди во флудилку, а не пиши тут.

Я о импланте ничего не говорил, я говорю о мудаческом отыгрыше Клэр. Ты ушёл от темы.