[Банхаммер] Не отдам

Я уже написал, я не знаю ситуации с главами, а то что написали выше может так же быть не полной правдой, возможно эта ситуация была вполне себе ИЦ, жду логов

Жди, мамин разбиратель жалоб.

пиздить глав - ИС ситуация. ОК)

Да, ИС ситуация если главы мудаки, которые в наглую атакуют СБ

Была перестрелка, его пытались поймать, я достал гипоспрей, в меня случайно попали из тазера

Офицеры защищали друг-друга, не вижу ничего плохого

Взял этот и соседний банхим на себя ибо один раунд. Оффтопить прекращаем и ждем вердикта.

4 лайка

Тогда какого чёрта ты меня приплетаешь в свою историю, лишний раз доказывая, что ты манч с хлоркой в гипоспрее, думаешь состав СБ и главы не справятся без тебя на увольнении лишних кадров офицеров?

2 лайка

Они устроили откровенную хуйню.
Харош оффтопить, тебе даже прикреплённый админ написал.

Я проходил мимо и захотел помочь, не вижу ничего плохого.

Я о тебе ничего плохого не сказал, ты так играешь всегда, успокойся, банхим не на тебя.

:rofl: :rofl: :rofl: чё

Клейр забрала у меня батон дизармом и выкинула в мусорку, затем спокойно под прицелом пистолета достала тазер и забрала Е-ган мой

1 лайк

То самое ОНО зашло в чат.
Что я имею со стороны Клэр.Сразу перейду к делу а не разрастанию конфликта.Смо вместо командования медбеем бегает по задержаниям с гипоспреем наполненным чем? :))) Пральна,хлором (Hot hot hot!) Я пытаясь выручить офицера дизармлю смо и утаскиваю гипоспрей подальше поскольку он использовался не для быстрого введения необходимых преппаратов в кровь а именно для того что бы “Обездвижить,убить,наказать”
Выкинула я в космос этот гипоспрей сразу после встречи в ЕВЕ в которой СМО показала себя как ребёнок у которого отобрали игрушку.Вместо фактов и просьб отдать столь драгоценный артефакт станящий офицеров раз за разом мы получаем лишь “Адай,адай я сказала,йа глава!”
Позже,уже после всей этой бури вместе с СМО гсб начинают спрашивать с меня гипоспрей (Которого нету,хих :wink: ) Я ясен пень уже не могу его отдать и либо отказываю ( тут уже не помню ) либо игнорирую этих ребят.На что получаю по голове дубинкой и закономерно обороняюсь от истеричной СМО тазером! ниразу не пальнув ни по одному леталом.После всего этого дела когда меня уже давно - подавно освободили я снова встречаюсь с СМО которая опять же говорит “Адай” и уже лупцует меня своей супер пупер выдвижной дубинкой! (Hot hot hot!) На что я уже срываюсь после всех этих нападков от неё и ломаю ей ногу что бы она понимала что наш щиткуцентрион не подебим! ( Уже была на нервах от стрессовых ситуаций как сама,так и мой персонаж. )
После этого ТС данного треда не встречала поэтому к жалобе это отношения не имеет.

4 лайка

полиция ведет перестрелку с преступником, нервы на пределе, пули летят И ТУТ ВДРУГ главврач местной больницы влетает в бой размахивая своим личным и дорогим иньекитором лекарств

несомненно логичное и точно оправданное действие

8 лайков

С какой планеты сбежал?

1 лайк

Можно было и отдать, мне же обидно… :sleepy:

Ладно, человек видно вменяемый, спасибо за адекватное разъяснение ситуации.
Я уже претензий не имею, но жалобу закрывать не хочу, подожду ответа от администратора закреплённого за темой.

Хорошо,приятно было пообщаться.Хорошего денёчка - вечёрочка - утречка. :wink:

Так мне банхаммер разбирать или закрыть по соглашению сторон?
p.s. СМО в этом раунде получил по жопе за гипоспрей с хлоркой :peka:

разбирай…

1 лайк

Ну ладно, 10 дней на разбор так 10 дней :peka:

11 лайков

Опять же ТС в этом раунде получил по жопе за поигрульки с хлоркой в гипоспрее.

Офицер отнял и выкинул гипоспрей потому что не дело это, за СМО преступников ловить.

ТС очень недоволен тем, что у него отняли любимую ультимтивную игрушку и очень некрасиво вел себя на должности главы (Но поскольку он уже запермлен на СМО, больше срока я ему накинуть не могу :peka:)

Ситуация целиком IC и иначе как “Проиграл в игре — победю на форуме” ее не назвать

Отклонено.

6 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.