[Жалоба] Тим Лутер, неизвестная педаль

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Айди нет, примерное время 11:00 - 12:00 на 4 Мая.

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Так как в правилах педалей нет мемов, это можно считать неуместным говноспавном отчёта.
Свиньи с неба или неуместный щистпавн

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

image

Меня очень беспокоит что педали типо Моцарта, Адробетеля (Редко) и другие любят мемасничать в ИЦ на всю станцию от лица ЦК, думая что это смешно. Нет. Это прямое нарушение атмосферы и использование кнопок чтобы себя пофанить и выставить не умным человеком.

Мем из анонса https://youtu.be/Sdbs5cEUUPU

18 лайков

@L4rever
Буду благодарен если кинешь айди раунда и время точнее.

Педале борец которого мы не заслужили, наказывает педалей из пермы.
Ну пошутил и пошутил, что бубнить то

5 лайков

КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ПЕДАЛЕБОРЦЕВ, ВОТ ОНИ СЛЕВА НАПРАВО:
изображение

7 лайков

А если без рофлов, то я сомневаюсь что эта жалоба даст хоть что-то. Мем-анонсы никуда не денутся

Считается ли мемом отсылка к фильму/игре? А цитаты из фильмов? Ну те, которые “пора умирать”, “в космосе никто не услышит” и “Прости Дэйв”

Имхо. Если текст, в котором содержится мем, для стороннего наблюдателя, не знающего мема, кажется вполне обычным. Если текст не вызывает чувства “Что за хуйню он сейчас спизданул?”. То всё нормально.

Тут как раз такой случай, я не в курсе где тут мем. Для меня анонс кажется не более чем забавным и атмосферу игры не нарушает. Такое вполне мог написать офицер ЦК, охуев от произошедшего на станции.

5 лайков

О дааа мемы на мидрп сервере таутеси, одна из моих самых любимых тем тут. Вообще не думал что такое скажу, но на вики почивших анимусов этот аспект был довольно адекватно описан.

Как мы видим, само использование разных мемных фразочек и прочего вредит не так сильно, как использование их не к месту или уж совсем незавуалированно. ХОС, который говорит: «Не лезь туда дебил сука ебаный! Оно тебя сожрет!» офицеру, идущему в техи одним во время тенелингов звучит не так «нералиплеина» как если бы он говорил это офицеру, который просто залез в оружейную в гринкод.
По поводу же данной жалобы… тут все кринжово. Такое ощущение будто у педальки прямо в жопе чесалось вставить цитатку полковника. Похер что ни к месту, похер что станция это нихера не оборудование, похер что незавуалированно (почему именно 510 лет?). А затем эти же самые люди банят нас за безобидные фразочки уровня «все мы гангстеры пока хоп не берет л10» и подобные.

это имхо так что можете флагать да

7 лайков

Помню капитан написал отчёт мол “ЦеКа я патирял форму пришлити новаю”.

Ответ был в точности тот же мем, но с потерей драгоценной формы.

Отвечал я. Жалоб не было.

5 лайков

Не знаю кого волнует какой-то очень мало известный мем, но тех, кто не может поставить вопросительный и восклицательный знак в конце предложения в правильном порядке, нужно скармливать карпам и бросать в сингу.

3 лайка

Что тут у нас? Текст, анонсированный за минуту до рестарта, погоды в принципе не сделает. Но, пожалуй, соглашусь, что такие дословные пасты не гуд.

У нас банят за херню после титров, так почему мем за минуту до рестарта остаётся безнаказанным?

1 лайк

> не гуд

Screenshot_569

А что сделали педальке? И кто это был?

Дали по заднице. (На удивление это оказался не мотзорд)

1 лайк

Всмысле не мочарт, а кого я закопал по коленки? Бляяя. Ну ладно, за то разобрали

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 21 час. В ней больше нельзя отвечать.