[Жалоба]antonkomissar_ua (эпический геймерский администратор)

0. Название сервера

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

17.03.2022, я получил пермабан на Tau Ceti Classic II около 9-ти часов вечера по МСК.

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

После словесной перепалки которая происходила в канале #ss13-talks примерно коло 8:39 по мск администратор с которым я уже давно в перепалках решил не звать дискорд модератора лично, а совершил самосуд выдав мне пермабан по надуманной причине, якобы мне нет 16-ти
Бан был снят гейм мастером [Апелляция]Precision And Grace
Но у меня осталась личная обида и я считаю что это нельзя оставить просто так.
Спонсор и виновник моего нытья @antonkomissar_UA
P.S. Я осознаю что многим не нравлюсь из-за того что веду себя как клоун в некоторых моментах, попытаюсь исправится, но перма из-за личной неприязни это уже совсем.

9 лайков

Мне показалось что тебе нет 16+ по поведению и многомесячному общению в дискорде - попросил пруфы в ЛС, ты написал - не обязан, хорошо.

Я тебя забанил.

Я может быть и кринж но мне есть 18, было очевидно что я не буду кидать свою личную инфу человеку с которым я постоянно в перепалках, к тому же почему то ты решил сделать это именно после словесной перепалки в дискорде, ни раньше ни позже, именно с тобой и твоим другом хевенли.
К тому же в мою стороны постоянно шли ответные а иногда и просто на пустом месте провокации от тебя.

8 лайков

Это только твоя вина.

1 лайк

Хочешь сказать что тут даже нет части твоей вины, прикольно, ведь провокация игроков и гнобление их за плохое поведение/отыгрыш заместо наставления это именно то что ожидается от администратора РП проекта. А ещё хочу заметить что в ответ на моё обсуждение его поведения без оскорблений или унижений последовало унижение от него.
image

1 лайк

Ты буквально сам признал что ты ведешь себя как клоун и пытаешься исправится, но видимо не получается. Зачем ты это пишешь? Личную неприязнь можешь оставить при себе. Ведь тебя я банил не из-за нее.

А чё :bad:

15 лайков

Чувствуешь запах? Это вахтёрство. Его запах ни с чем не спутать. Я люблю запах вахтёрства по утру. Как-то раз мы 12 часов вахтёрили один сервер. Когда мы закончили, я зашёл на него. Мы не нашли ни одного игрока, ни одного поганого несовершеннолетнего ублюдка. Но запах, этот мудачный запах… Весь сервер пах… Банхаммером.

5 лайков

:sob::sob::sob::sob::sob::sob::sob::sob:

Жёстко натиранил полные штаны банов.

6 лайков

Соглашусь, что агрессивное и некорректное поведение администратора недопустимо по отношению к игрокам.
Меры к данному администратору применены. Надеюсь, впредь таких инцидентов не будет и каждый ввнесет для себя урок.

11 лайков