[Жалоба] Излишние педали в реву

0. Название сервера

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

image

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Свиньи с неба или неуместный щистпавн
Использование административного функционала для получения преимущества в игре

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

После того как реверы все же победили обр Мотцорд решает что было бы круто щитспавнить ерт. Прошел воут на ерт и вот казалось бы большая часть за ерт победила демократия, тут все еще ничего ерт идет крушить персонал станции я помираю от разгермы ерт. Вижу пилы у ерт, а позже узнаю от гостоты что каждому ертшовцу дали по пиле, позже замечаю что Моцарт был в обр или ерт когда писал в дед чат но вижу живого ертшника с этим неймом.

  • Что мы имеем
    Горе педаль воутит ерт и идет в нее самолично делая анонсы с цк и стреляя в экипаж, использует кнопки чтобы взорвать нюку когда ерт улетит на шаттле очевидно агостясь для этого и чтобы у реверов было ни шанса дал им еще и пилы в колве 6 штук.
    Лишнее растягивание говна в виде ревы до двух часов заставляя гостов смотреть за крутым ерт стреляющим по экипажу без шанса у второй стороны.
3 лайка

В дедсаде меня не было, я вселялся в куклу перед шитспавном, чтобы проверить все ли нормально, а затем гостанулся и всунул туда игрока.

Воут был за дедсад. Воут был.

2 лайка

бетелю за подобное кнопки порезали как бы

Да, но тут еще были пилы акак тыр тыр тыр по 50 брута каждый

1 лайк

Ну,начнём…

ОБР состояло из трёх человек,один из которых был на мехе,который даже не стрелял.Так что у реверов было огромное преумущество в числе против ОБР.
Естественно что,ОБР раскидали.

Госты после слива ОБР орали в чат о вызове дедов,и по РП ЦК вызвало бы дедов т.к они бы не стали отдавать в руки революционнеров свою станцию,которую они долго строили и потратили на неё кучу денег.
Моцорд после этого провёл воут после которого он вызвал дедов,практически половина была согласна на дедов и немногие были против.


image

Ну а что ты хотел? Это отряд ЗАЧИСТКИ,так что у них самое крутое оружие и прочее.Не зря дедов только админы могут вызывать раз у них такое вооружение.Или им надо выдавать муляжи?
Моцорд точно не был в ОБР,насчёт дедсада не знаю.

Кхм…У реверов были неплохие шансы,т.к ОБР слилось и они получили их оружие и броню.
Да,у детсада было всё намного круче,но трое дедов подохло,так что не знаю про какие "не было шансов"ты говоришь.Технически деды сами подохли от своих же разгерм и прочего.Ну и все ржали когда они убили капитана.
Чуток скринов:



2 лайка

Хмм. Давайте пошлем ОБР из трех инвалидов, что бы потом послать Дедсад вооруженный до зубов?
Идеальный план!

5 лайков

Странно,не сомненно,но я не знаю почему в ОБР никто не пошёл…

Потому что когда его вызвали,никого не было в гостах.

Как же меня рофлит с этого словосочетания
Обр было? было оно слило ? слило а давайте второй круг ну типо как в тд чтобы было крута чтобы типо бесконечные волны и они держатся пока все же не помрут.
Он дал итак мощному ерт 6 пил, что не смогут позволить себе даже нюкеры в войну с норм эквой.
Лично я сдох после минта так как обосрался и всю реву вывозил колононист с эквой гсб, а в конце весю надежду на грин оборвал дедсад стреляющий в цевилов.

Вообще по РП ЦК должно думать как минимизировать потери и вернуть контроль над станцией, а не заниматься херней и тупо взрывать ее. С БСА расстрелять маловажные отсеки, питание и хранилища газов, подождать немного и готово! Останется только подавить единицы выживших и залатать дыры.

А если уж так хотелось устроить войнушку, то слать волны нужно с двух сторон. И с ЦК, и с Синдиката. Иначе это на столько однобоко выходит что у реверов нет шансов.

Но вообще, голосовалка есть - так что администратор ничего не нарушил.

Вот,смотри…
Сидят диспетчеры на ЦК,им посылают отчёты о том что на станции пиздец…
Они такие:ну давайте пошлём…чё бы нет…
После посыла ОБР проходит предположим пол часа-час,ОБР не отвечает.
Диспетчеры:нууу нам пофиг на супер-дорогую стацию…Сидим дальше…
Со стороны игры,да это было не очень…Но всё же я считаю этот шаг оправданным…


image

В гражданских они стреляли,т.к они задержат их,а потом бац,и они уже растреливают дедов.
А про ба-бах станции,нуу тут двояко.Т.к с одной стороны станция не имела таких повреждений,с другой…
image
image
Реверы являются угрозой? Являются,т.к при захвате станции они бы получили доступ к оружию и оборудованию которое помогло бы захватить и ЦК.

Ясно тупые абоненты на цк не шарят за баланс и за интересную игру.
Дак еще и легче рвануть стэйшен чем вырезать весь персонал дак еще и кэпа убив.

1 лайк

Да,не способны.Но реверы могут угнать шаттл ОБР и воплне добраться до ЦК.Но на них упадёт рояль…

Чел я не про твое маня рп, я про то что мне сломали грин с игрой.

Грин…И чё? Ну поломали тебе красивый зелёный текст,и ЖБ сразу? Если бы все так делали,то у нас бы кучу Бх на Сб и прочих было со словами “у меня не грин…”
А…И рева это такой режим, в котором всегда кс.Я не видел реверов которые договорились с главами…И берут и убивают,как вы и сделали.Если бы люди посчитали вызов дедов не оправданным,то они бы проголосовали против.И если бы моцорд “цитспаунил” он бы без воута,сразу дедов вызвал бы.

1 лайк

Ха ха … и раунд точно не превратили в говно

А о каком говне ты говоришь? Про то что реверы начали бойню и прочее?

если тебе так важно почувствовать свое величие и преимущество над другими игроками, то тебе явно не в эту игру. Че ты от этой жалобы хочешь скажи мне? Дедсад нелогичен был в этом раунде? Как бы не так, почти все главы сдохли, оружие у большей части персонала, нарушены условия работы и прибыль от станции ушла в минус на руку конкурентной корпорации Синдикек. Сидят аборигены-рабочие на своем новом приобритении Исход и попивают лимонад, ЦК по-твоему нужно было сказать: “Ладно, мы не хотим еще больших затрат, живите уже мирно на своей станции”? Вызвали дет.сквад, они прибыли, много кого убили, но в итоге запустили бомбу и мирно уехали, ВСЕ. А ты пришел сюда плакать на форум что тебе не дали зеленую надпись вконце игры.

Такими жалобами лишь отнимается желание отвечать на факсы и вообще делать хоть что то интересное в раундах. Моцарт мало того, что вернул толпу гостов обратно в раунд и дал пострелять, Так еще и сделал это по общему воуту, а не только руководствуясь здравой логикой командования. Бессмысленное нытье со стороны автора, Так как когда обра нет все ноют, что его нет, когда делают красивое завершение раунда с пушечками давая гостам отыграться, то тоже хоть кто то ноет

2 лайка

то, что обр проебало реве - сугубо проблема криворуких обровцев и гостов, которые решили, что в дедчате им лучше

а все эти рофлы по типу “НУ ГАЛАСАВАНИЕ БЫЛА НА ДЕДОВ))))” <-- вы блять серьезно? как часто дедсад спавнят? чего еще ожидалось от голосования, когда дедсквад такое редкое событие?

с таким же успехом можно сделать воут, в котором выиграет вариант “шатол упал и можно ерп”

4 лайка

естественно у дед сада будет снаряга лучше чем у нюки дед сад это таже нюка только у нт больше денег чем у того же синдиката поэтому синдикат и отсылает подобные отряды с целью помешать нт,если бы у синдиката были подобные бюджеты может они бы получали такое же снаряжение