[Жалоба] Излишние педали в реву

хотя полагаю ты за то что бы рева ещё 40 минут сидела на захваченной станции потому что шатл во время революции отклоняется

Пока читал эту тему неоднократно задумывался о том, что речь идет не об ССке, а о каком-то шутане.

Извините, фраза: “В том, что соснула ролька - виновата сама ролька”, может играть и в обратную сторону. Станция с ОБР сами виноваты, что соснули от ревы. А тех, кто пишут, что гостам дали отыграться за счет дедсквада можно обвинить в мета-мсьте. Тип я соснул, пусть и они соснут.

Без понятия чем занимались главы, но если запрос на ОБР был, то все дальнейшие действия Мотцорда оправданы (хотя я могу поспорить с целесообразностью подрыва станции, которая стоит овердухоялион из-за каких-то революционеров, можно ведь было после эвакуации всего персонала выслать обычный отряд зачистки и по пинпойтеру отсыкать горе-революционеров, ну да ладно, красочный финал раунда, все дела) и ему огребать не за что, в то время как большая часть игроков, ничего кроме разочарования не вызывают.

Судьбу ГП и ГСБ не знаю,но скорее всего их убили,Капитан и СЕ успешно прятались на спутнике ИИ,и капитан отправил отчёт через факс.Судьбу СЕ не знаю,когда на станции уже были деды,то они убили капитана на мостике.

1 лайк

На счет голосовалки хз, игроки всегда будут голосовать в сторону большего щитспавна, это не значит что так делать надо. Ну это ладно, дерьмократия все же.

Вот по поводу пил это да, это было ооочень лишним. Прям очень. Слишком имбалансно.

2 лайка

Давай рассуждать со стороны логики: Капитан отправил факс на ЦК, что станция захвачена революцией -> НТ посылает Отряд Быстрого Реагирования, чтобы уладить ситуацию на станции -> ОБР умирает от действия экипажа, и НТ несомненно узнает об этом. -> Раз ситуация вышла настолько из под контроля, очевидно, что оставлять нелояльный экипаж на станции с ядерной боеголовкой весьма опасно, из-за чего руководство вынуждено уничтожить сопротивление.

Почему взрыв с моей точки зрения лишний, но с точки зрения завершения раунда логичный я расписал в блюре. И если уже совсем на то пошло, ЗА вызов отряда смерти проголосовало больше 50% игроков с числа проголосовавших, если не хотите такого, то сводите гибель гражданских к минимуму. Меньше гостоты - меньше подобных проблем в будущем.

Пора научиться заботится не только о себе, но и о своих товарищах.

Насчет пил, так-то пульсач тоже имба, но почему-то с ней ходят и никто не против.

Вообщем я считаю вызов отряда зачистки полностью оправданным.
Насчёт пил,если бы они были имбой то на ЦК вернулся бы весь отряд зачистки,но вернулось только трое.Остальные к сожалению погибли…
Про взрыв я тоже уже расписывал.

Весьма сильный в своём первоначальном обличии дед сквад баффнули палками, несущими 50 брута и заряжанными 50 пульками, не оставив вообще никаких шансов революционерам. Небаффнутый дедсквад ещё бы уместился в какие-нибудь рамки, но произошла раздача плюшек в виде пил просто потому что, в чём смысл?

1 лайк

Смысл в том чтобы дедсквад не пососал как обр, а в конце раунда в оос написать рева сасать я за дидсад вас растирлял.

такое бывает,помню был культ который выпилил всех глав и сб и пол экипажа но не смог призвать нар-си потому что не хватило людей,и самые первые кто сдохли сразу начали писать в оос про культ и про то что культ проиграл грин

Тоесть по твоему гражданский персонал виноват в том, что его перестреляли? Ахуеть логика. А ничего что гражданские это потенциальная сила революции, которую можно было повернуть против НТ и в частности дедсада? Но нет, нам же каесочка нужна ёпт)))

Моцорд правильно сделал, что кинул воут на дедсад, а за неадекватные воуты либо идет бан, либо анпендал, знаешь ли

Туда ^

1 лайк

@Sadmadowl, когда там анпедал моцарда?

@Sadmadowl, когда там анпедал моцарда?

Завтра

1 лайк

Ураааа :partying_face: :partying_face: :partying_face: !

3 лайка

Кандибобель в админы соврал, анпедала не произошло :worried:

1 лайк

Ты больше верь педалям. Ещё не так обманут :bad:

Мотцорд участия в этом не принимал, лишь подготовил анонс, и отправил дедов воевать. Воут был, большинство было за такое развития событий, о логичности такого можно долго спорить. Лично я не вижу тут нарушений со стороны администратора.

Жалобу можно считать закрытой, произошло недопонимание.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 21 час. В ней больше нельзя отвечать.