[Жалоба] Azzy.Dreemurr, NeOchenLord Выдача татару цель на угон шаттла почти под 10-15 онлайна под конец смены

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

57809

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

На смене было две педали один кандедат, второй ГМ, ГМ вроде недолго был и я там спрашивал вопросы по бщ. Не запомнил кто вторый был, лишь спросил про броню в шкафу.

Короче, ситуация такова, смо затупил из-за оповещения с вирусом. Вирус не смогли понять изучить.
ЦК отвечает, вяжите смо и на цк. Повязал я смо, и вместо того чтобы спасти СМО или там выдать цель, что смо нужно забрать живым, педалька тупо дает Наджиме( БЕЗ СБ) татарку на угон шаттла. Я только БЩ, меня должно заботить только состояние глав и авд. И выдавать такую цельку на угон, самое … кхм мягко говоря глупое что можно было выдать задание для агента синдиката. В итоге вместа развития нормального и интересного события. Тупой угон шаттла, даже не кража смо или что-то подобное с учетом что был только БЩ с приказом от цк.

Угон шаттла вообще не к месту был и также вот что игрок сказал сам на татаре что ему сказали:

А в цельках выжить и угнать шаттл

OOC: KurvoAttano: мы короче узнали что на станции вирус и его хотят излечить ЦКшники по прилёту на ЦК. Совершите угон шаттла и не допустите попадания вируса на ЦК. Мы еще планируем использовать его как биологическое оружие на других обьектах корпорации. Ваши цели и личное дело будут отредактированы в соответствии с новой задачей. Как поняли?

Во-первых таторка раундстартовая.

Во-вторых да некрасиво, но все же, это конец раунда был, я убил только тех, кто мог мне угрожать-БЩ, СМО был случайной жертвой.

Я к тому, что если бы я из-за цели весь раунд бы испортил, это да, ужасно и отвратительно, но эта цель напрямую затронула только последние 3 минуты, так что писать из-за этого, ну такое. Короче, я за педальку

UPD: кстати, это было по сути развитие игрового сюжета, можно было сделать лучше, заставив меня забрать человека с вирусом с собой, но вируса ведь как оказалось не было

Цель выдал я. Входит в список целей, которые могут выпасть раундстартом.

Где тут неуместный щитспавн - не знаю.

Вмешательство связано с ситуацией в раунде, служит провокацией для конфликта, поэтому можно считать развитием игрового сюжета. Или вы на станцию прилетели чай пить?

5 лайков

При 0 сб? Это крайне ненормально выдавать такие цели когда на станции мало кто есть, а сб 0.

Арсенал вообще из-за раундстарта был весь в мусоре, я не удивился бы чтобы Татар… вернее, Татар я так понимаю туда и залетел в арсенал.

Просто подарок для Татара.

Тем более опять же 1 бщ у которого задача не быть офицером.

Я даже пока разговаривал с @Vysserath , про некоторый механ БЩ где он сначала немного не понял вопроса и сказал, что БЩ не +1 офицер в пмках раунда.

Тем более как я знаю, цель на угон шаттла падает при большем активе, а так ты опять же мог бы дать украсть смо живым, тут уже более оправдано было бы противостояние татара с БЩ. Ибо СБ нет, а у БЩ сейчас СМО и этого СМО надо вытаскивать.

Опять же, это фактически и есть неуместный щитспавн, выдачи намерено цельки которая не играет на руку ситуации.

Тем более угон шаттла потому что Вирус, это самая глупая и нелогичная причина.

Тут намного логичнее красть с смо на станции живым. Так и татару придётся подумать головой, чтобы у него его VIP цель не померла до базы синдиката и БЩ которую эту цель надо на цк отвезти.

@NeOchenLord

Выделю специально, это входит в пункт про щитспавн. Ты вмешался в игровой процесс выдав данную цель татару которая неуместна и не развивала игровой процесс.

Не вижу тут достаточных оснований для жалобы, основания для вмешательства были.

Отклонено

3 лайка