[Жалоба] Arygal, Slavik2001, Kristalnii_ork

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Примерно 14:00 - 15:20. 24.03.2024. ID - 63213.

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Если вкратце - Педалькам стало скучно в раунде, от чего они наспавнили себе ролей.
Теперь по-порядку. Arygal раскидал рольки в раунд после админ-ОБР отряда и 2-х скучных стелстриторов, которых надо было балансить, судя по всему баланс был нарушен другими педалями ранее.

Таким образом ролька выпала щиту, который оказался “таким себе игроком”. К слову он пострелял педальное ОБР и еще парочку охранников.

Педальный ОБР появился в результате факса ХоПа. В состав которого вошли только два человека и оба админы это Slavik2001 и Kristalnii_ork. Второй был ХоСом в раунде, которого ликвидировал тритор, но он решил вернуться в катку и взять второй раунд.
image

Никого из игроков в составе ОБР не было, возможно потому что это была “Инженерная миссия”, с лазерами, в броне и на личном шаттле.

Если так хотелось дать энергию на станцию и не вмешиваться в конфликт, то почему бы не пойти за инженеров? Вопрос открыт.

Такие дела, На одно дерьмо накидали другую кучу дерьма. Нелегитимности этому процессу добавляет и то, что никаких воутов для игроков не проводилось.
Так же по непроверенным источником сообщают о том, что педаль Kristalnii_ork довольно часто при щиспавне оказывается ролькой и не соблюдает культуру ДеАдмина при игре в раунде.

4 лайка

Я пытался раунд разбавить. Получилось так себе.
С тритором я уже поговорил на тему его игры.
Всё.

6 лайков

ОБР инженеров было вызвано, потому что в отчете было сказано, что сам персонал двигатель настроить не в состоянии
Почему ОБР состояло целиком из админов? Потому что больше в него никто не пошел
Что сделало ОБР? Настроило генератор, затем один вышел, второй ваншотнул голема который резко появился у него перед лицом, и умер
Гонялось ли ОБР за антагонистами? Не гонялось, более того, в анонсе было сказано чтобы персонал сам разбирался с проблемами.
Нас попросили разобраться со “сбойным ИИ”, все разборки с ним произошли на словах

“Kristalnii_ork был ХоСом в раунде, которого ликвидировал тритор, но он решил вернуться в катку и взять второй раунд.” – второй раунд против кого? Предатель уже был мертв на тот момент

“Никого из игроков в составе ОБР не было, возможно потому что это была “Инженерная миссия”, с лазерами, в броне и на личном шаттле” – доеб очень странный, игроки могли войти в ОБР, но не захотели, а лазеры, броня и личные шаттлы нам даются при заходе, часть оружия я скинул сразу же

“Так же по непроверенным источником сообщают о том, что педаль Kristalnii_ork довольно часто при щиспавне оказывается ролькой и не соблюдает культуру ДеАдмина при игре в раунде.” – правда только отчасти. Я могу выдавать себе кастомную роль, например, жителя мусорных куч, Дьявола или Иисуса, чтобы разнообразить раунд. Да, иногда я при этих ролях я держу кнопки открытыми, чтобы симулировать “божественные силы” двух последних сущностей. При этом я никогда никакого вреда другим игрокам не наношу, из раунда никого не вывожу, а мой импакт на развитие раунда в этих случаях близок к нулю
Более того, я так уже не делаю, со мной была “проведена беседа”
Внутри обычного раунда я себе не даю никаких привилегий, кнопки не использую и ролей себе не выдаю

2 лайка

Но…

1 лайк

Я имею в виду то, что если я появляюсь как обычный игрок, я не использую кнопки и не даю себе никаких преимуществ
Если я создаю кастомную роль, того же Иисуса или Дьявола, то я оставляю их в тех случаях, когда того требует роль - для отображения тех же “божественных сил”
В случае, если роль того не требует (ВИП с ЦК или помоечный бомж), кнопки я себе отключаю

1 лайк

Да я понял, что ты спавнишь себе роли по настроению, так же как и деадминишься, с этим разбрались.
Из описанного выше мне непонятно следующее: Зачем для восстановления энергии нужны вооруженные члены элитного спасательного отряда, при том, что на тот момент рольку уже убили? Что мешало зайти за инженеров обычных?

Никто из игроков не зашёл в ОБР, вот игроков там и не было.

slavik2001 Администрации не запрещено идти в раунд, если открытых тикетов нет, а кнопки они отключают. После настройки двигателя администратор ушёл в АФК, так что никаких нарушений не было.

arygal Выдаёт роль бщ, который по итогу начинает сжигать в крематории всех подряд. До этого аругал такого не делал, так что будет проведена беседа.

kristalnii_ork После смерти в раунде администратор кидает ОБР и идёт играть, потому что никто не зашёл. В итоге администратор не только настроил двигатель, но ещё и расстрелял конструктов культа. За повторное нарушение понижается до кандидата.

ОДОБРЕНО

3 лайка