[Жалоба] PatapoIIIka, ambassadoing

0. Название сервера

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Round ID: 31768
Server Time: 2020-03-05 21:21

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

  • Различного рода вмешательства в игровой процесс, которые никак не способствуют развитию игрового сюжета или наполнению атмосферы игры.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

И так, начался раунд. Я решил, что неплохо было бы покэпствовать. Раунд, кстати, был довольно спокойный за исключением того, что он умер, а так же метеоритного шторма и… игры в админ чат. СБ поймали некого Adolf Riker. Я даже не знал в чем его обвиняют, ну, ему вызвали адвоката, он мне ничего не сказал, значит, все нормально.
Многоуважаемый Adolf Riker и клоун начали кастовать магию - дымовую завесу. Мой персонаж накричал на СБ за то, что не обыскали их нормально, мол у них были дымовые гранаты и ушел. Ему все равно было на эти религиозные бреди. Потом СБ жалуются, что их бьют магией постоянно. Они, буквально, за шкирку вталкивают капитана в карцер к опасному преступнику… правда он был закован, ну ладно. Стало резко холодно. Мой персонаж НЕ ВЕРИТ в магию, мол кто-то открыл шлюзы, начинает кричать на СБ за то, что они наркоманы, боятся обычного заключенного и тд. В общем, он вызвал щупальца и опять заморозил (Не знаю откуда у него абилки от админа, ЛАДНО). Мой персонаж нахмурил брови. послушал его рассказы и выдал твердый вердикт - смертная казнь. Нужно было подписать акт и тд. СБ, конечно же, вместо патруля столпились у карцера и смотрели на “диковинку”. Ла-а-адно. Единственная моя ошибка заключалась в том, что я не посоветовался с главами перед исполнением приговора (Который, кстати, никто так и не исполнил, по причине молчания ЦК, т.к. ХоП и СМО не отвечали и я отправил запрос на ЦК для подтверждения). Но позже (до приговора, который так и не привели в исполнение) я, конечно же, исправил эту ужасную ошибку. К слову, после заполнения документа мне еще прилетела запиосчка с ЦК ДАЖЕ БЕЗ ПЕЧАТИ, о том, что “нужно изучать окультные науки, изучайте их с помощью этого жреца”, который по кд орет о том, что всем нам хана и насылают злую магию. Опять же повторюсь, что людям свойственен страх перед неизвестным, мой персонаж не знал ни о его настоящих мотивах, ни о его настоящих возможностей, поэтому, всеми силами старался обезопасить персонал от возможной угрозы, пусть… и такой ценой. Сам же Adolf Riker тоже хорош, НАМЕКОВ он явно не понимал. Если бы он прикинулся жертвой, я бы уволил СБ. Ибо они позвали кэпа по резону “ТУТ ВАЛШЕБНИК”, а сам Adolf Riker начал ее кастовать по кд. Зачем? Не знаю? В общем, весь остаток раунда я сидел и общался с администратором, ожидая его окончательного вердикта - казнить или нет. Конечно, он сказал не делать этого, прямо перед концом Всего -_-. И мне такая игра ну очень не понравилась. Он куда-то отходил, минут на 5-10 постоянно, а мне сиди и жди, да перебирай неотформатированные документы с ЦК, а потом вылетай в трубу вместе с раундом, да.
Чисто так, мнение со стороны, это выглядело как покрытие своего друга, которому защитспавнили магию.
И да, претензия в том, что я минут 20-30 стоял и разбирался с Ахелпом вместо того, чтобы, хотя бы, собрать глав, которые, опять же, не отвечали. И да, по логам видно, что я ВСЕ РАВНО затягивал эту казнь как мог, “Вы имеете право выбрать тип казни, а так же попросить последний ужин у повара. СБ должны сделать все в точности!”. ы
Полная запись логов:
https://drive.google.com/open?id=16DwlT86Obry54m-znJAJrNI2I2ITMyA-
В Документе - отсортированные мной вырезки из чата.
В txt полные логи за мой раунд.

3 лайка

Миленько, просто отпишусь, как это было с моей стороны.

Раунд эксты. Так уж вышло, что ротация bs12 вывалила нам этот режим, а игроки в надежде на роли все же продолжили играть, не все, но все-таки большинство.

Очередной спокойный раунд, где игроки веселят сами себя. В итоге парочку в виде Адольфа и клоуна сажают в карцер, ибо офицерня никак не могла понять, толи они культисты, толи реверы. Благо причины для этого были.

Парни несли какую-то чушь про Чернобога, клоун клепал кровавые бумажки, что подогревало жеппы охране, тут-то мне и пришла в голову одна идейка.

Почему не было голосования и анонса? Ну, скучающие игроки естественно будут голосовать за, однако разочаровывать их тем, что щитспавн они даже не увидят, так как их источник сидит в карцере — не комильфо.

В итоге что мы там имели? Дурака с дымом, дурака с заморозкой и говорящую голову. В надежде, что это хоть какая нестандартная ситуация расшевелит раунд, я был вынужден отойти по собственным причинам.

Перед уходом я конечно попросил Амбу проверить, из-за чего там капитан решил провести казнь. Ну и тут честно хрен его знает, ибо тут причина в виде неадеквата-волшебника все же была.

Так вот, что бы я сказал. Как по мне Амба просто пытался сохранить эту ситуацию, а не слить ее при первой же возможности. Не отвечал? Ну, все мы люди. Под вечера тикеты и так все забиты, да и ИРЛ проблем хоть отбавляй.

Ну а так если жалоба заключается лишь в дурацком щитспавне — то попрошу уже обращаться ко мне, я весь во внимание.

3 лайка

А мне ещё тогда замутили оок ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Но вроде был неплохой щитспавн, правда я и друго офицер их большую часть времени под флешами держали

1 лайк

Дело не в щитспавне, а в том, что админ покрывает откровенно кривой отыгрышь. Я уже говорил, ему закосить под жертву и мой капитан увольняет СБ :grin: и отправляет сбоящего киборга на перекалибровку. Ибо магиии никакой нет. Это сказка. Персонаж, верящий в Чернобога, знаящий, что его возможность нести веру под БОЛЬШОЙ угрозой, начинает кастовать магию.

2 лайка

И да, претензия в том, что я минут 20-30 стоял и разбирался с Ахелпом вместо того, чтобы, хотя бы, собрать глав, которые, опять же, не отвечали. И да, по логам видно, что я ВСЕ РАВНО затягивал эту казнь как мог, “Вы имеете право выбрать тип казни, а так же попросить последний ужин у повара. СБ должны сделать все в точности!”. Зная как все вяло течет, его бы физически не успели казнить за час-два. А я за это время мог бы, например, разобраться с приказом ЦК и, конечно же, отменить казнь, отправив перед ней отчет на ЦК. А вышло все, как-то, очень и очень уныло…

Ситуацию при помощи логов и реплеев изучил. В целом, вертеть можно в обе стороны, было бы желание, как говорится.

На основной тезис жалобы отвечу коротко. Если администратор доставляет вам (игрокам) определённые неудобства в процессе вашего геймплея (при условии что вы откровенно не наговнили), то не запрещается попросить обождать завершения той или иной ситуации.

По итогу. Так как беседа с кандидатом была проведена, рассмотрено. Но также настоятельно не прошу строчить пачками жалобы в подобном ключе, если сами не удосужились попросить обождать.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.