[Жалоба] Неизвестный Нарсиспавнер

0. Название сервера

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

53409
12.07.2020, примерно 21:10

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Хлоп, щитоспавн.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Имеется культ со следующими заданиями.

Культ пытается вывать НарСи. Поскольку в заданиях этого нет, культям выдается ФАК Ю и они гибаются ко всем чертям.
Мы находим комнатку, видим кучу джибзов, удивляемся этому и ВНЕЗАПНО получаем НАРСИ ХЭЗ РИЗЕН прямо в ебало. Нарси идет гулять по станции, гибая все живое.

С каких пор такие финты ушами это норма?

11 лайков

@Kaskardness

Весело у вас там.

Культисты стояли теребили руну призыва минут десять, в конце концов активировав её, на что Нар-си послал их, затем Пирсня попросил всё же призвать бога, я подумал, переспросил ещё раз, стоит ли, на что он ответил: “как хочешь”.
Я подумал ещё немного и решил всё же призвать Нар-си, хотя бы за старание.
Нарушает ли это логики раунда? Скорее да чем нет, признаю, мои действия были лишними.

4 лайка

Перед этим каждому культе 99 раз написало “Я НЕ ХОЧУ ПРИХОДИТЬ В ЭТУ РЕАЛЬНОСТЬ”

14 лайков

15.

:hmm:, ты прав

Админы спавнят зомби мда что за вмешивание анпедал какой ещё астероид что за алиены анпедал всмвсле нарси вы что совсем анпедал :smile:
Ну, а по сути получилось красиво. Заковенвертили овермного людей и попытались в нарси дабы не оставлять раунд экстой с «так тут кровавые руны и человек стоит арестовываю ок»

6 лайков

ржака докатились пиздец
чел ноет из-за нарси во время культа, ебануться. марти бригс а чего тебе не понравилось то??? ты считаешь своим святым долгом доебаться до педали, когда увидел, что у культей задания на нарси не было???

8 лайков

Поднимаю. Ответственный не назначен.

4 лайка

Всем здорова, у нас тут запылившаяся жалоба которой завтра исполняется 4 месяца, думаю, что пришло время ее разобрать.

И у нас тут культ с заданием на 5 аколитов, который пытается вызвать Нар-Си…






А после туда приходит почти весь бриг, разбирают вещи убитых и Нар-Си спаунится из неоткуда, прямо на голову охраннику и боргу.

КОНЕЦ.

Щитспавн был на уровне абсурда, а так же влиял на баланс и логику раунда, которому до голосования о вызове шаттла смены было еще 30 минут на продолжение. Не знаю, причем тут “Пирсня попросил” ибо админ в раунде не может влиять на такие решения админа в обсерве, ибо ответственность все равно будет на том, кто это все произвел. Спавн Нар-Си тоже был убогим, так как весь бриг уже видел зону ритуала и Нар-Си было уже просто некому там призывать, короче стыдно должно быть.

Так же в августе были написаны две жалобы на этого же администратора и по их результатам - ДимДрим понес обоснованное наказание и эта тема тоже была частично подключена во время обсуждения.

По рассмотрению жалобы, могу заключить, что никаких новых деталей по этому случаю выявлено не было, дело было закрыто еще в августе.

Рассмотрено.

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 29 часов. В ней больше нельзя отвечать.