[Жалоба] Rahmamo (жалоба из разряда мне не дали поиграть плак плак)

[Жалоба] Ваш логин E1te , Rahmamo

0. Название сервера

Tau Ceti Classic (Ru)

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

26/01/2023 18:45

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Ситуация такая: Я спавнюсь на нюкере и админы сразу начинают запускать голосование по типу , А давайте синди обстреляет станцию ЫЫЫ, персонал после этого что то заподозрил и начал создавать тесла пушки и тп , когда мы прибыли на станцию (мы согласовали что цивильных не трогаем) на нас выбегает полчище мобилизованных цивиков с теслами , мы пробиваемся с боем к капитанскому мосту. Тем временем я пишу админам что бы они не прекращали так педалить на что слышу ,Пиздец, и угрозы в то что мне запретят писать в ахелп если я буду мешать ВЕЛИКИМ АДМИНАМ после последовало закрытие жалобы (не могу доказать чат логи не захватили всей переписки) после этого на капитанском мостике эта орда мобилизованных буквально расстреляла нас , после админы запускают голосование ,А давайте еще один отряд нюкеров ыыыы??, Всех с прошлой тимы закидуют и меня тоже (не закинули 1 чела он помоему вышел) но потом мне пишет по видимости админ который АбИдилСЯ на меня и говорит что они от меня отказались я с недовольным лицом пишу админу который мне рассказал что я не знаю что такое нюка и что я вообще ,могу и в другой раз в другом раунде поиграть за нюкеров и вообще я не могу выкинуть того чела которого поместил в твою тушку это же лицимерие! (я промолчу про то что я думаю про логику админа…), после чего он послал меня на форум , ну пусть будет так надеюсь нас рассудят и если я не прав скажут почему

Если что писать сюда ----->>> E1ite#8988

image

image

мда
image

извиняюсь за качество тут видео записаное на тапок

image

1 лайк

Искажения фактов не вижу. Может, неуместный щитспавн?

2 лайка

Во первых, фура знаков препинания на подходе . . . . . , , , , , , , , , , , , , , " " " " " " "

Во вторых, Рахмано, возможно, правда запамятовал, ибо лично меня в обе нюки без лишних вопросов пустили, плюс еще один тип тоже был (мы внешность и имя себе одинаковое взяли, я его просто запомнил как медика).
А вообще за раунд спасибо, прям от души повеселился, повоевал как чокнутый с двойным мечем, вот бы по чаще кекипаж так готовился, сопротивление было

2 лайка

Ребят этот человек думает, если нюкеры объявили войну, то можно по стелсу. Про обстрел станции, после объявления войны игроки застроили всю станцию стеклами и наделали пушек, я сделал голосование про обстрел, оно победило, мы немного облегчили ситуацию нюкерам, но они все-равно проиграли. Я делаю второе голосование на отряд синдиката, оно победило. Игрока случайно вселили в куклу, потому что он летал рядом, я его запомнил единственного, потому что он просил заспавнить ему аплинк в ахелп(мы отказали втф?), не пустили на нюку во второй раз плак-плак.

9 лайков

Жесть, я думал педали просто так без войны Голосовалку сделали, а они с войной

8 лайков

Я НЕ видел прямого , НТ мы летим к вам на станцию вас убивать!, или , НТ мы объявляем войнну, была просто голосовалка, обстрелять ли станцию без разгерм или нет? Поэтому искажение фактов. И этот человек даже сейчас занимается тем что пытается обоврать и перевернуть ситуацию себе на пользу. (если что лидер сказал что не может найти кпк и помоему у него его нету)

Screenshot_3274

ок

3 лайка

Вопрос по поводу войны закрыт но всеравно вопрос по поводу твоего ,запоминания, остается не разрешенным , все прошлые игроки вернулись на ядерщиков.

Администратор при щитспавне, не обязан лично тебя вселять в антага, он может заменить тебя на кого-то другого, это не нарушает никакие правила, пусть выбирает из списка тех кого хочет, вот скрин титров:


Вроде только два совпадения, упор был в то чтобы поиграли те кто не играли на нюке, летает куча человек, конечно будут такие ситуации, когда вселяют тех же людей. Искажения фактов по факту не было, значит жалоба решена.

1 лайк

Жалоба не решена , я хочу услышать мнение других админов. А не админа который защищает самого себя

Мое мнение, ты не прав

1 лайк

Тебе бы фуру с дефисами

Балин, ты б хоть сказал шо это так, теперь даже как то стыдно шо у кого то слот забрал второй раз.

Сложно понять в чем именно претензия, ибо из тебя вылился тупо поток текста без параграфов и хрен пойми как расставленными запятыми (что у тебя с отступами, мама дорогая).
Но я так понял претензия в том шо чела тупо во вторую нюку не пустили. Могу понять - не пустить чела в щитспавн-роль за неподобающее поведение вполне себе норм, тем более как я понял уже все слоты на них заняли.

Объективно, тебе выпала нюка и вы пососали. После этого как я понял админ сделал воут на вторую нюку, туда вошла прошлая нюка, но потом от тебя отказались. И жалоба по этому поводу?
Если да, то это как жаловаться на тот пряник которым ты не владеешь. У тебя не забирали нюкера который изначально тебе выпал, ты поиграл и словил скилл ишью. А во второй нюке ты не обязан был быть, там уже педаль решает кто участвует и тд

3 лайка

Кто переведет что написал оп с нормальными знаками препинания заплачу милляон доллоров футов
Если честно, то(в попытках прочитать) я понял, что игрок обиделся на то, что станцию обстреляли. На это было голосование, оно побелило. Ах, может ты обиделся что админ спалил режим? Аннонс войны видят ВСЕ кроме тех, кто сидит в лобби. Стой-стой, или ты обиделся что тебя не вселили во вторую нюку? Он не обязан этого делать.

То, что ты не увидел аннонс войны от своих же тиммейтов - сугубо твоя проблема.

1 лайк

Не увидеть большой, длинный х текст, к тому же не увидеть как тиммейты совещались(100%) насчет того кидать вар или нет - я не знаю кем нужно быть или с каким зрением ты там играешь. Изначально обсуждается вопрос о войне и не увидеть его очень тяжело, да и аннонс тоже, он даже звуком сопровождается… Ну, насчет аплинка вообще кринж, чел, вероятнее всего, засунул его в консоль и забыл.

1 лайк

Доброго здоровья. Я как человек, который 8 лет играл в майнкрафт на русских серверах разбираюсь в этом дерьме.
(Ну и плюс я был в этом раунде так что могу немного рассказать шо там было)

Похоже что парень проигнорировал
1: Уведомление о войне, которое слышат и видят ВСЕ
2: Мой вопрос как командира нюки “Кто против войны” который я задал в самом начале катки еще до того как все разбежались закупаться у автомата.

Мы слишком долго собирались из-за чего экипаж подготовился супер хорошо и, вероятно, разнес бы нас без шансов (у каждого там были тесла пушки и супер хорошо заставлены коридоры стеклами). Рахмано это увидел и за счет этого обстрела побил частично стекла и ранил пару человек, из-за чего уровнял наши шансы (голосование на обстрел было, победило с большим отрывом)
Парень не увидел что кекипаж уже знает про войну и его не устроило что админ устроил голосовалку. Он ему пожаловался, а Рахмано, похоже, расценил это как спам и закрыл тикет с просьбой в ахелп не спамить (понимаемо, если он с админом как с помоями общался)

Мы в итоге убили человек 15 (в основном мобилизированных гражданских), среди которых лично я зарубил человек 6

Спойлер

Я тупо со психу залетев в теха: у меня жопа сгорела, ибо я попросил зайти нормально через шлюз, ибо взял штурмовую броню (не риг) и купил скафандр что бы просто на станцию попасть. Я тупо уже под давлением переоделся и пошел в разнос

Ну а на мостике нас уже зажали и расстреляли из теслы, ценой размена трех человек

Запустили голосовалку на еще один отряд нюки, Рахмано попросил на него телепортироваться кто хочет. Я и еще один тип с прошлой нюки заняли себе слоты, а остальные Рахмано забил теми кто в нюку еще не ходил.

Парень увидел что два человека (я и медик) с прошлой нюки залетели, он тоже залетел. Потом его выкинули из тела, он пожаловался с вопросом аля “Ты ж пустил с прошлой нюки, я тож хочу”. А Рахмано ему отказал, видимо ссылаясь на то что “Дай другим поиграть”. Он, видимо, не увидел, что два типа с прошлой нюки заняли слоты, которые он готовил для других людей.

-“Дай слот на нюку”
-“Слоты заняты”
-“Ну дай, очень хочу”
-“Ну не выкину ж я чела из тела. Повезет в следующий раз. Тем более ты уже был, дай другим поиграть”
-“Ясно, админ говна поел”

По поводу аплинка я вопрос не понял. Один из них (доступный командиру со старта) я тупо запихнул в консоль что б объявление войны купить, второй (там было 80 ТК за войну) я взял с собой и закупался. Решил его (первый аплинк) не доставать, ибо нужно было еще решить - заходить нам через гейт, шаттл или тупо подов закупить, раз уж бюджет позволяет. Ато будет казус - закупились, а способ захода купить забыли.
По поводу аплинка он мог бы меня спросить, хотя возможно чел просто на нюке никогда не играл и не понял где его аплинк, который ему на вики обещали (Обновите уже вики, там статьи уже протухли как месяца три. Ну или дайте мне права. я сам этим займусь, мне правда не впадлу)

1 лайк

Если бы не было голосования, то тут без вопросов неправа администрация.
Но голосование было, проголосовали за спавн. Вопросы?

Педалил в раунде, но разбирал другие тикеты(в основном стучал стекольщиков), в организации нюки не учавствовал.

Я так и не понял, в чем состоит жалоба, что админ не так сделал? Нюка сделала войну, стекольщики начали стекла ставить, воут на бомбардировку с целями ебнуть стекла, приняли, бомбардировка, нюка прилетела и пососала все равно, воут на новую нюку, принято, щитспавн свиней не произошел т.к. все по воутам. Искажения фактов тоже не было, т.к. тебя не наказывали. Если ты был в одной нюке то тебя не обязаны кинуть во вторую, вообще тебе по приколу по желанию твоей левой пятки ноги админы роли не обязаны выдавать.

Так что прошу, в одном КРАТКОМ сообщении напиши правило, которое нарушил администратор, и КАК ИМЕННО он его нарушил.

1 лайк

Да тут как бы ситуация что я с первого отряда нюки был живой и никуда не вселялся. Я сдался, потом посидел в бриге, договорился с криминалистом что помогу ему сбежать и выжить на шаттле при активации бомбы, но нас встретил второй отряд нюки и его убили. Потом нашел бомбу посмотрел таймер и не стал штурмовать туррели на юге а ушел через теха к шаттлу где собственно и свалил на базу синдиката т.к. оставалось несколько секунд до баха.
Так что людей который два раза поиграли в войну кажется только ты и был)