2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор
Намеренное искажение фактов
3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора
человек намеренно выжидает какое-то нарушение, видимо обидившись что когда он меня хотел запермить, то его перму сняли и передо мной извинился волас, то он задумал месть, но видя что я ничего не нарушаю и в целом образец хорошей игры взрывается и банит когда я вынужден был ливнуть с надуманной причиной, он специально зашёл в дискорд чекнуть мой статус вместо того чтобы спросить например буду ли я возвращаться в раунд, что я и хотел сделать, но он забанил меня сразу же как появилась возможность, тут очевидный метахейт и распиздяйство.
в целом ищем любой прокол в других, но делаем такое:
правила хоть читал? я не был ни антагом ни важной для эксты ролью учитывая что кроме меня было 9 офицеров и 3 хоса, маня, извинись и я подумаю прощать тебя или нет
Если вы выходите из игры с важной для текущего игрового режима ролью антагониста, предупредите об этом администрацию.
Не увидел искажения фактов, никто никого не выжидал, а бан прилетел где-то уже ближе к концу раунда.
Ты же в это время не находился в игре, че за подтасовка фактов? Кого наебунькать пытаешься? Кстати дискорд статус он правда чекал, вот только не из тех побуждений, что ты пытаешься приписать
Я б не стал
Почти час не появлялся и потом УХХХ и захотел зайти, а тут педаль сука уже забанила как ток увидела что не в сети.
Норм бан, я вот почему-то себе не позволяю выходить из раунда таким образом, даже на слоте врача аптечки скидываю и в крио иду, хотя мне бы точно никто ниче не сделал.