[ЖАЛОБА] Mafur

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

07.06 22:00

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

image
человек намеренно выжидает какое-то нарушение, видимо обидившись что когда он меня хотел запермить, то его перму сняли и передо мной извинился волас, то он задумал месть, но видя что я ничего не нарушаю и в целом образец хорошей игры взрывается и банит когда я вынужден был ливнуть с надуманной причиной, он специально зашёл в дискорд чекнуть мой статус вместо того чтобы спросить например буду ли я возвращаться в раунд, что я и хотел сделать, но он забанил меня сразу же как появилась возможность, тут очевидный метахейт и распиздяйство.
в целом ищем любой прокол в других, но делаем такое:


искажение ризонов для него тоже не новая фишка, уже получал выговоры:

И в чём я не прав?

4 лайка

Ты мог написать в Ахелп что собираешься ливать или дойти до крио очевидное нарушения правила

правила хоть читал? я не был ни антагом ни важной для эксты ролью учитывая что кроме меня было 9 офицеров и 3 хоса, маня, извинись и я подумаю прощать тебя или нет

  • Если вы выходите из игры с важной для текущего игрового режима ролью антагониста, предупредите об этом администрацию.
  • Рекомендуется перед выходом из игры оставить важное оборудование на станции и поместить своего персонажа в криогенную камеру.

7 лайков

Оборудование осталось на станции, рекомендации пр помещению себя в крио можно игнорировать, на то они и РЕКОМЕНДАЦИИ.

1 лайк

Не увидел искажения фактов, никто никого не выжидал, а бан прилетел где-то уже ближе к концу раунда.

Ты же в это время не находился в игре, че за подтасовка фактов? Кого наебунькать пытаешься? Кстати дискорд статус он правда чекал, вот только не из тех побуждений, что ты пытаешься приписать

Я б не стал

Почти час не появлялся и потом УХХХ и захотел зайти, а тут педаль сука уже забанила как ток увидела что не в сети.

Норм бан, я вот почему-то себе не позволяю выходить из раунда таким образом, даже на слоте врача аптечки скидываю и в крио иду, хотя мне бы точно никто ниче не сделал.

4 лайка