[Жалоба] Rolt

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

60780, 55~ минута раунда

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

щитспавн как обычно

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

ну в общем ролт на кой-то хуй защитспавнил в ночнораунд и не слишком мясных триторов незеритовую броню (два маринских армора, которые чуть хуже хосовской) и два пистолета бога (пульсача). заспавнено это всё было для того, чтобы споймать разбушевавшегося тритора (который убил целого одного детектива!), но вместо этого её получили трейторы и ебнули сначала меня, а затем и собственно тритора, пусть и после небольшого проеба.

неясно, что эта залупа принесла бы в раунд, поскольку там и так были: 1) я, вооруженный инженер, готовый обороняться в инженерном, но из-за ебучих пульсачей все мои укрепления развалились в две секунды 2) тритор с целью на другого, пошедшего “громко” тритора, ради которого и выдан был /kit god. раунд имел все шансы разрастись во что-то хоть сколько-то интересное, но из-за мегашмоток всех просто расхуярили два челика без особых проблем.

а через 15 минут после своего покака ролт тупо ливнул

8 лайков

:roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes:

Заадминился бы сам и выдал себе годмод, че как не админ :dovolen:

12 лайков

Рольт очень смешно спас шахтёра нубика в начале раунда, за это я бы простил ему всё

2 лайка

Бетель зачем ты выносишь спор из избы, решили бы вопрос в центкомме а :peka:

4 лайка

так трейторы или триторы

3 лайка

Это разборка,…админская… :artist:

Всех деталей не припомню, но вроде как татор начал выполнять свои цели, шли письма на цоке от таторов и прочее непотребство. Авд пишит письмо мол на станции пиздец, нужна помощь. Пишу призракам что есть желающие помочь станции, и вроде толи молчали, толи отнекивались. Ну, на цк слое сделал портфель, туда положил 2 марин брони (слабые вообще то по статам), 2 кольта дедов (переборщил, но мне казалось, нужно оружие элегантное и эффективное для авд) и аптечку мини, и телепортировал ее в сейф авл, а ему телеграфировал, что людей нету, справляйтесь сами, ресурсы для решения проблемы в сейфе.
Ну, авд собрал ребят по охране станции из криминалиста и уборщика татора. Далее юыл слишком ночнораунд, вставать рано на работку, и я вышел.
P. S. - рил, бетель, мог бы в личку написать или в центркоме… Капец

2 лайка

Пульсачи - пиздец

  1. Помогать персоналу против ролек, которые даже не вырезают всю станцию, а просто пишут на цк и разгуливают на станции без СБ это перебор
  2. По тех причинам реплей недоступен, поэтому точного вердикта не получится

Разберемся, как нам поступить