[Жалоба] Щитспавн-админушка

0. Название сервера

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

image
13:40

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Педаль сделала меня под конец (нюкера) корги, которой я сдох от нехватки кислорода, за то что я послал божка в pray на хуй за невыполнение требований многочисленных молитв! Я опечален. И вообще мой персонаж атеист.
image

5 лайков

Если что, превратил тебя в корги не я, а Дмитрий_Коновалов.

ADMIN LOG: dmitrykonovalov/(—) attempting to corgize soldart/(—)

1 лайк

Ты половину раунда сначала просил то скинуть на кого-то пианино, то защитспавнить тебе консоль коммуникаций, то вылечить тебя, когда сам же влез в зону генератора поглядеть на сингулярность. А потом ещё и посмел посылать того, кому молишься. What else did you expect? А, и я тебе хотел прей оторвать за такое поведение, но Коновалов меня обогнал.

17 лайков

бог аллах един и наказал тебя за атеизм

5 лайков

Что-то подобное сделал JohnBastard, повесив мне шизу за разлив смазки.

Ну тогда пусть это остаётся в пределах оос, а не во время раунда.

А ничего что прей это ИЦ? И, да. А почему, если

То он вообще молится?

16 лайков

Based

11 лайков

А ничего что я говорю про бан прея, а не то, к чему он относится?

Когда тебя сосёт синга или уровень токсинов в крови >100, и атеист может поверить.

1 лайк

В окопах атеистов нет

10 лайков

В окопах атеистов нет.

6 лайков

Они парят над окопами на ангельских крыльях

От себя могу добавить только то, что не хотел давать перманентный мут на прей этому горе нюкеру, который остался в одиночестве, но и хотел поднять настроение толпе гостов, которые наблюдали за тем, как нюкер буквально просит ревайв и спавн консолей в прей, и посылает на хуй бога прямым текстом.

6 лайков

Для таких случаев нужна моделька корги инвалида

3 лайка

Администратор уже покинул состав администрации, да и посмотрев запись… за нарушение это трудно считать, так как, в конце концов, игрок сам просил много чего в прей, что и в конце раунда получил.
За размутом обратись к кому-то из администраторов в игре, так как записи о муте я не обнаружил.
Отлонено

2 лайка