[Жалоба] Nettle

0. Название сервера

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#33123

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Свиньи с неба или неуместный щистпавн

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Объясню, как проходил раунд. Захожу за инженера, ставлю сингу, выкидываю непослушного борга(он потом вернулся через пол минуты), падает татарка с целью на убийство повара и голову шахтера. Закупаюсь двойным мечом, нослипами, картой агента.

Иду в теха варить гиперцин, дабы надеть инжериг, дабы контрить тазеры. Понимаю, что нет колбы, бегу в карго, вламываюсь, делаю колбу и шприц, на меня наезжает КМ, начинается драка, я пытаюсь крикнуть ему “ВЫПУСТИ МЕНЯ ПРОСТО И Я УЙДУ”, он продолжает.

Мне это надоело, достаю даблсворд, отрубаю голову, бегу к кэпской, взрываю стену, а там уже нинжа стоит. Ну говорю ему, привет друг, можешь карту дать на секунду, он дает, я картой агента сканирую доступ, бегу отключать щитборга, взрываю его, выкидываю позитронику, в риге хоса рублю голову повару(цель убить), лечу на астероид, рублю голову шахтеру(цель спиздить голову).

И тут ВНЕЗАПНО прямо на мне спавнится нонейм борг, через минуту возвращается с СБ модулем и меня робастит. Написал в ахелп, слегка потоксинил на неттла, он сказал, что частично это его вина, видимо он пытался сделать борга из позитронного мозга, но борг заспавнился не на месте позитронного мозга, а на последнем месте гоуста, который в мозг вселился(шахтер видимо). Так или иначе, щитспавн был, игра и гринтекст испорчены, my dissapointment is immesureable and my day is ruined.

Пояснения Неттла

image
image

Пройграл в игре, пишу на форум

3 лайка

Собственно мое объяснение ситуации уже приложено в теме, но все еще:
Собирался помочь с невозможностью игрока, почему-то, зайти в позитронку путем отправки его шаттлом поставок за свежего киборга. Появился он не на шаттле поставок, а на шахтерском астероиде. Хоть это и не было моими намерениям но по факту вышло вот так.

11 лайков

т.е. когда ты поубивал кучу игроков - это нормально, а когда тебя потом убили (пусть и по ошибке ), то это нужно идти ныть на форум. выглядит очень мерзко. сразу видно, что для тебя роль- это просто способ развлечься и поубивать игроков, получив гринтекст, а не сделать раунд интереснее

3 лайка

Сразу видно, что Элеонора считается что все татары должны быть как цирковые животные - развлекать остальных и не развлекать себя. Ну и да, не по цели был убит только КМ (хуй его знает зачем).

5 лайков

какая разница, цель или нет? он убил игроков и испортил им раунд. да, он имел какое-то оправдание для этого и его за это не забанят. но игроки умерли и им вряд ли было очень приятно от этого. меня удивляет именно моральная составляющая, как после убийства кучи игроков (которые не виноваты в этом и им просто не повезло стать твоими целями ), понимая, что им не слишком приятно от этого, ты берешь и начинаешь ныть, что кто-то потом убил тебя. в стиле - ой, мне испортили раунд, я убила 3 человек, но они обязаны терпеть это только потому, что у меня роль. а я не буду терпеть и буду ныть
т.е. если тебе плевать на чувства других, то и сам не ной когда тебя убили. а то какой-то максимальный эгоизм, все должны терпеть его выходки потому, что ему роль выпала, зато он сам никого терпеть не будет и будет ныть при первой же возможности

1 лайк

Срач во флудилку, пожалуйста

1 лайк

Немного поугарал с элеоноры но, как было все от лица челика который хотел играть за борга. Я умер, смотрю в роботику вижу позитронка есть, оповещяю мол о своем присутсвии ИИИ, ничего, позитронка активна но предложения нет. В настройках ничего не трогал префы не отрубал. Ну потупил там немного, написал неттле мол, что за чёрт? Ну неттле посмотрел, подумал, и предложил мне вариант с боргом. Ну я пока он колдовал педальную магию летал туда сюда. Играл 1 рукой, я вообще думал, что меня на шаттле вместо обр пошлют, но тут меня кидает к шаттлу карго на велосити, потом на шахту, я даже не успеваю среагировать и получаю мечем в лицо. Пафосно отступаю и удерживаю позицию в шлюзе пока выясняю, что именно пошло не так. Ну, а дальше ситуация понятна.

3 лайка

То есть вместо того чтобы попросить Крапиву тпшнуть тебя, ты решил выбрать сисурити борга чтобы запиздить тритора? Я правильно всё понял?

Нет не правильно. Если бы ты читал жалобу ты даже не задавал мне этот вопрос. Так что получается, что ты даже не читал жалобу и просто флудишь в теме? Я правильно понял?

И тут ВНЕЗАПНО прямо на мне спавнится нонейм борг, через минуту возвращается с СБ модулем и меня робастит

Ну впрочем чёго я еще ожидал от этого комьюнитти. Телепорт обратно это первое, что я попросил когда меня дропнули. И вообще чёго я перед вами отчитываюсь. Пускай педаль решает, у неё есть все логи того, что я делал.

Ситуация как в анекдоте. Тритор рубит голову цели, в этот момент на нём из воздуха материализуется борг, бежит за угол и возвращается с секьюрити модулем. Но если копнуть чуть глубже, то мы получим следующую картину. Борг спавнится в самый разгар пиздеца, отхватывает есвордом и пытается убежать с шахты, по итогу забившись между шлюзов. Тут происходит диалог с администратором, который почему-то решает оставить всё как есть. Только после этого дельта выбирает секьюрити модуль. Дальше идёт анальное угнетение агента синдиката и последующий разговор с педалью. Беседа сразу же начинается с недопонимания произошедшего, а именно с того, что ОП посчитал забившее его ЧМО (Чудом Материализовавшийся Объект) посланником педали за сделанные фраги. Педаль же, признавая свою ошибку, вместо извинений/попытки урегулировать вопрос советует написать на него жалобу. Ну такое.

Короче. Претензий к дельте не имеется, ему просто не оставили выбора. Как и говорил неттль, цели вывести тебя из раунда у него не было, и борг тут вообще левый. Но факт остаётся фактом, раунд тебе можно сказать заруинили. Ещё больше меня напрягает странная логика администратора по поводу невмешательства. Проще говоря одобрено.

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 21 час. В ней больше нельзя отвечать.