[ЖАЛОба] Дант_тру

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

image
Маг где-то бегал первую половину раунда, никого не убивая, и я спокойно играл за СМО, но потом он решает убить всех работников карго, превратить в констрактов и захватить отдел.
image
…Уборщика не было?
image
Мы с РД скооперировались и решили устранить угрозу, дождались пока капитан начнет бой либо даст разрешение, и только потом начали пытаться устранить мага. (У нас вроде не парадизы, где на рольку даже смотреть нельзя, да и главы вполне могут устранять угрозу в отсутствии СБ.)
image
В тот момент капитан начал штурм карго, и его уже пиздили констракты, а еще до этого маг говорил: “Убейте их всех, если хоть один нападет”, так что манч антикварного лазера вполне логичен.
image
Врач ничего не сказал в радиоканал, никто не просил помощи, а ИИ говорил, что жони батон уже занимается пациентом.
А насчет парамедика - ну зашел парень на лоупоп побегать, че такого.
image
Разъебал целый отсек, отхуярил целый отдел экипажа, убил кепа, создал констрактов → не угрожал станции.
image
– О чем вы там шепчетесь?
– Да так, планируем план твоего убийства.
– Аааа, ну лан тогда.
imageimage
Ну тут самое смешное - администратор утверждает, что я каким-то образом МАНИПУЛИРОВАЛ капитаном, хотя по факту капитан был новичком, даже не подозревающим, что маг выпилил карго. Что-нибудь изменилось если б я не сказал капитану про лазер? - Нет. И да, если СБ нет, то главы вроде могут защищать станцию, тем более капитан с имплантом.
image
Где? Неизвестный? - Неизвестный. Агрессивный? - Агрессивный.
Еще немного добавлю о странной скорости разбора данного БХ, (я конечно знаю что данттру меня метахейтит) но когда БХ берут через 10 минут после написания, а вердикт пишут через 40… Вызывает вопросы.

Моё мнение

Мой любимый данттру увидел бх на своего коопдружка и решил забанить его, приукрасив события.

Ещё я так и не понял по какому правилу был забанен (в ризоне бана просто ссылка на бх)

3 лайка

проиграл на форуме = пошёл на форум

14 лайков

Победил в игре = проиграл на форуме.

12 лайков

Я когда за разбор брался, даже не знал кто на ком играет (если ты думаешь что я знаю хоть одну твою куклу, ты реально поехавший)

Задавай свои вопросы.

А что я исказил то? За магом выехал? Выехал. Мага убил? Убил. Вот факты. За которые ты получил бан. А все остальное можешь считать лирикой, и развлечением для людей. Я вполне могу написать одно слово “одобрено” и закрыть бан “по решению в БХ” со ссылкой. Без единого слова сверху. А жалоба крутая, тоже людей развлечет.

2 лайка

Тогда можешь считать что действия повлекшие наказание не нарушали игровых правил.

Если бы они не нарушили игровых правил, тебя бы не забанили. И кстати правило нарушенное тобой в БХ указано.

А где тут правило то?

Ухх, глава, в отсутствие СБ, напал на незарегистрированного на станции космонавта, который убил больше 3-ех человек. Забаню-ка его нахуй.

3 лайка

Ты его еще и про нарушение правила про страх боли и смерти подтянул, молодец.

Самооборона правилами не запрещена. А вот намеренное нападение с целью вывести из игры/убить - запрещено. На СМО напали? Нет. На РД напали? Нет. Только когда капитан открыл огонь, его убили. Когда повар полез с копьем - его убили. Мимокрокодилов никто не трогал. СЕ спокойно занимался ремонтом.

Когда-нибудь вы его увидите. Дам подсказку, его не я прикрепил.

1 лайк

Будто это значит что маг не решит внезапно всех перебить. Предлагаешь сидеть на жопе и ожидать своей участи?

Своей головы на плечах нету?

Вот как решит, так и обороняйтесь.

Он прямым текстом говорил “сидите на жопе ровно и вас никто не тронет”

У вас? Видимо нет.

И прекращай уже ебать мозги и задавать вопросы. Я знаю, ты это любишь. Но сдерживай низменные порывы.

Неть.

Км тоже на него напал? А переработчик? А шахтёр?

Лотарк, они типа его цели… А КМ видимо полез спасать кого то из них и помер в атаке.

Да, но по ЭрПэ-то мы мотивации не знаем.

1 лайк

По РП и у главврача мотивации нет идти в атаку и убивать. По РП - убийство это психологически сложный пиздец. По РП врач жизни спасает а не отнимает. Не знаю, врачи веками работают по принципу “не навреди” И у твоего персонажа по РП, вообще никаких предпосылок и мотиваций толкнувших его на убийство нет. Убивал игрок, не по РП, а потому что решил что может. Это решение ты себе обосновал. Но тем не менее, это не делает его правильным. Вот и все.

2 лайка

Хз в каком мире врачи работают по такому принципу, даже сейчас распространены взятки и прочие приколы, а мотивация в том, что потом этот же СМО получит пизды на цк за проеб станции.

Это все еще твои домыслы. СМО к проебу станции отношения не имеет. У ЦК есть спец отряды, которым платят, за возвращение станции обратно. Они даже выживших капитанов не расстреливают за то что эвакуировались с захваченной блобами/ксеносами/нюкерами станции. И даже за взорванную никого не казнят.

1 лайк

Данте сделал просто БОЖЕСТВЕННУЮ комедию

1 лайк

Данте тру когда дело заходит про его метадрузьяшек:
image

2 лайка