[ЖАЛОба] Дант_тру

Форумные войны что то вырывают из контекста, и фантазируют на тему “У Данте есть друзья” Продолжай фантазировать, развивает воображение. Детишкам это полезно.

Типичный СМО :
2122

1 лайк

Но всё же, “Не лезьте - не трону” не вяжется с вырезанным отделом карго. Поэтому и гарантий что он не тронет тебя в будущем нету, ибо он уже убил нескольких людей в противовес своим же словам. А верить на слово такому, увольте.

1 лайк

И именно по этому, надо его убить обязательно. Никаких других способов обезопасить себя не существует, да?

1 лайк

Так сам же говорил что не Лотарк его убил.

лутшая защита - нападение .

Тогда стоит перенести это в раздел апелляций, иначе жалоба может быть не удовлетворена.

И заканчивайте разводить в служебной теме срач.

1 лайк

В ризоне бана указана ссылка на заключение бх, поэтому я считаю заключение бх ризоном бана, а в заключении много искажений.

Цитирую “Да, там есть нарушения, но я не буду смотреть реплей потому, что у меня есть природная доброта” вот контекст.Любой желающий может поссмотреть контекст в дискорде.

Ну тогда тебе просто подправят ризон красава хорошая война получилась

Как бы это удивительно не было, в данном случае факты искажены, никакого ролькоханта с самого начала не было, да и остальные действия можно к ролькоханту только притянуть за уши. Аутизм на главе, брейнрот и отвратительное поведение, вместе с метадружбой? Да. Но тут было бы уместнее выписать джобку на глав, чем бан.

Одобрено