[Банхаммер] Главы против мага

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#55937

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Все главы, кроме СЕ

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Главы решили, что маг сидящий в карго-большая угроза и пошли воевать, ладно кэп, но СМО и РД, которые идут воевать против неизвестного это уже проблем-с

P.S. Да, проиграл=бх

3 лайка

Итак, веселая история.

Прилетел как то на станцию маг. С целями на убийство мусорщика и шахтера. Вроде бы даже убивает их (я не смотрел) И решает баррикадироваться в каргонии, с помощью конструктов. Предупреждает всех и каждого, что никого не тронет, если трогать его и конструктов не будут. СБ на станции нет. Капитан есть, СЕ, СМО и РД. СЕ просто начинает ремонтировать замененные стены, в общем маг его не трогает.

Собирается делегация в виде СМО и капитана. СМО - сразу же предлагает следующее:

1

Капитан пока не пытается, и тогда СМО обращается к РД:

2

Маг в очередной раз их предупреждает, на что получает ответ достойный всех глав:

3

Дальше СМО летит в кепскую (капитан еще жив) Лутается античкой.

4.1
4

Капитана размалывают в кашу конструкты, из за его нападения на магуса.

РД решает вступить в бой, лутает карту кэпа и летит в кабинет ГСБ брать ревенант, и уже после того как СМО подстрелил колдуна, прицельными выстрелами в упор добивает бедную тушку:

Тем временем мед под управлением СМО:

Врач с кошкой на голове, не может провести операцию тестовику минут 10-15, он там так и лежал с переломом и органами, бедняга.

Вообще ХЗ что делает этот парамед, но какой СМО, такой и мед:

Тем временем СМО:

5
6

Шаттл уже прилетел. Зачем было убивать магуса, который уже не угрожал станции. Зачем было провоцировать кэпа на войну, когда СБ нет? Почему все СПД проверчено на половом органе? Кто знает.

И как вишенка на торте, РД в начале раунда:
10

Теперь о наказании:

  1. Капитан был вяленьким челиком, который повелся на уговоры СМО, и был наказан конструктами в раунде достаточно, даже варн давать не буду, будет думать головой, а не следовать совету поехавшего СМО, целее будет.

  2. РД не особо то и охотился за магусом, просто после смерти капитана принял решение воевать, залутался, и добил мага. Не скажу что хорошая игра, но и бан за такое не дают. Отделается легким варном, и то, в большей степени, за то что прожал рестарт, когда он был не нужен. Тем более РД в отличии от СМО работал в своем отделе, улучшил мед и прочее.

  3. И наконец СМО, с первого упоминания магуса, бросает все свои дела, и начинает сначала манипулировать кепом, а потом и сам открывает охоту на антага, вполне успешно его убивая. Мед в говне, станция в говне, маг в говне. СМО отдыхает от игры неделю.

ОДОБРЕНО

9 лайков