[Банхаммер] Главы против мага

Итак, веселая история.

Прилетел как то на станцию маг. С целями на убийство мусорщика и шахтера. Вроде бы даже убивает их (я не смотрел) И решает баррикадироваться в каргонии, с помощью конструктов. Предупреждает всех и каждого, что никого не тронет, если трогать его и конструктов не будут. СБ на станции нет. Капитан есть, СЕ, СМО и РД. СЕ просто начинает ремонтировать замененные стены, в общем маг его не трогает.

Собирается делегация в виде СМО и капитана. СМО - сразу же предлагает следующее:

1

Капитан пока не пытается, и тогда СМО обращается к РД:

2

Маг в очередной раз их предупреждает, на что получает ответ достойный всех глав:

3

Дальше СМО летит в кепскую (капитан еще жив) Лутается античкой.

4.1
4

Капитана размалывают в кашу конструкты, из за его нападения на магуса.

РД решает вступить в бой, лутает карту кэпа и летит в кабинет ГСБ брать ревенант, и уже после того как СМО подстрелил колдуна, прицельными выстрелами в упор добивает бедную тушку:

Тем временем мед под управлением СМО:

Врач с кошкой на голове, не может провести операцию тестовику минут 10-15, он там так и лежал с переломом и органами, бедняга.

Вообще ХЗ что делает этот парамед, но какой СМО, такой и мед:

Тем временем СМО:

5
6

Шаттл уже прилетел. Зачем было убивать магуса, который уже не угрожал станции. Зачем было провоцировать кэпа на войну, когда СБ нет? Почему все СПД проверчено на половом органе? Кто знает.

И как вишенка на торте, РД в начале раунда:
10

Теперь о наказании:

  1. Капитан был вяленьким челиком, который повелся на уговоры СМО, и был наказан конструктами в раунде достаточно, даже варн давать не буду, будет думать головой, а не следовать совету поехавшего СМО, целее будет.

  2. РД не особо то и охотился за магусом, просто после смерти капитана принял решение воевать, залутался, и добил мага. Не скажу что хорошая игра, но и бан за такое не дают. Отделается легким варном, и то, в большей степени, за то что прожал рестарт, когда он был не нужен. Тем более РД в отличии от СМО работал в своем отделе, улучшил мед и прочее.

  3. И наконец СМО, с первого упоминания магуса, бросает все свои дела, и начинает сначала манипулировать кепом, а потом и сам открывает охоту на антага, вполне успешно его убивая. Мед в говне, станция в говне, маг в говне. СМО отдыхает от игры неделю.

ОДОБРЕНО

9 лайков