[Жалоба] gagatun228

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

image

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

image

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Администратор утверждает, что я напал на СОЮЗНИКА культа, когда РД лично сказал что помогать не будет как и вредить. окей учтем. ТАК ЖЕ РД ? ЧИНИМ БОРГОВ, КОНТАЧИМ С СБ, как и роботех которого конвертнули.
имея наставления, мы знаем что это ПРОМЫВКА МОЗГОВ это как имплант ты должен помогать. не волнует хочешь или нет. ты в культе, имей хотя бы каплю желания играть. ну блядь конвертнули тебя станом, дальше что, кучу игроков так же, они не ныли как ты закрываясь в отделе, только ты ГЛАВА которую специально конвертнули, когда ты заходишь в игру ты сразу говоришь себе ой буду специально мешать играть ролям даже если я ТОЖЕ РОЛЬ? Администратор так не посчитал, и я получив коронку в культе, стал конструктом и пошел наебашил РД за это, что он буквально мешал. даже если не специально, то косвенно как и его роботехник. зато виноват РЕАЛЬНЫЙ СОЮЗНИК И РАБ КУЛЬТА КОГДА ИЗ-ЗА ЭТОГО РД не могут призвать нарси.

2 лайка

Ну конечно не прав ты, если убиваешь такого же своего, хоть и по РП. Если бы проиграл и написал БХ на него - был бы прав, а так не прав. Лучше не надо жалобы кидать на однодневные баны, тем более если гагатун забанил то должна была быть точно очевидная причина, а тут правило антагониста 1 или 2 чото такое.
Ах да, лучше ещё отменить жалобу сразу, если ну реально пацан

Прости

11 лайков

Немного отвлекусь от конкретного пункта жалобы и просто посмотрим на игру DeltaXForce3000 за Джаггера:
image
image
Дальше идет забив в этой разгерме двух офицеров, потом Джаггер направляется в сторону РнД, попутно делая еще дырку в космос над мостиком (помним, как до этого приказали НЕ делать разгермы).
Джаггер доходит до ронде, вламывается туда и уже суть жалобы:
image
Приказов убивать РД или что-то типа того никто, разумеется, не отдавал, это просто твоя мета-вражда к РД. Ты стал конструктом, существом, которое не имеет воли и выполняет приказы мастера. Одно дело, если бы ты спросил, можешь ли убить РД/что тебе делать и начал бы уже свои похождения, но здесь же я полностью согласен с Гагатуном:

ну это явно не тебе решать, нужен такой культист или нет, факт есть, что ты своего же порезал

Если же он (РД) нарушал правила, можно было обратиться в АХ.


Гагатун даже очень мягкий срок выдал, к слову.

Отклонено.

6 лайков