[Жалоба] Не знаю кто

0. Название сервера

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#32240 (?), 25/3/2020, 6~ часов вечера

image

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Если кратко, то в этот раунд NerdyPVP проводил ивент с зомби. Правда, начался он с радиационного пояса, после которого некоторые люди погибли. После этого, начались толчки, каждый из которых повреждал руки, ноги, туловище. После этого поток метеоритов, разгерметизация по всей станции. И только после этого начались зомби. На этом введение закончено, скажу только, что пол раунда сидел с роботистами у них в отсеке, а потом вместе с группой выживших пробрался в доки и на шаттл.

Теперь само событие: шаттл прилетает, я как детектив закрываюсь в комнатке охраны на нем и завариваю двери. Шаттл летел больше 5 минут из-за измененного админами времени, за это время внутри успели и зомби покусаться, и разварить меня, и т.д., но в итоге когда оставалось всего несколько минут, я опять заварился в этой комнате и ждал прилета на ЦК.
Внезапно, за моей спиной внезапно беспричинно сломалось окно шаттла, из-за чего я сразу слег, и чуть не вылетел в него. Я - СПУ, поэтому начал перегреваться. Думаю, повезло что не вылетел. Но встать не могу.

image

Тем не менее, спустя минуту заваренная дверь в мою комнату внезапно сдвинулась внутрь, и воздух из основного помещения шаттла поступил в мою комнату, в итоге меня вытолкнуло в космос и я улетел на астероид, где благополучно умер от перегрева и голиафа.

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Я не представляю, педальное ли это вмешательство, может я недостаточно внимателен и опытен (вполне такое допускаю) чтобы распознать игровые причины случившегося, тем не менее, прошу квалифицировать эту тему сначала как попытку разъяснить обстоятельства, а если выяснится, что имело место вмешательство админа - то уже как жалобу.
Если имело место последнее, то администратор явно превысил свои полномочия, просто убив персонажа без причины.
Очевидно, что имя администратора назвать не могу, не владея педальными логами.

2 лайка

Да там много кто дичи творил, даже без нападения зомбей. Халки шаттли разнесли, да так разнесли, что сами улетели. Толкали живой экипаж. У меня всё спиздили только из-за всяких толкающихся идиотов. И где они? Сдохли. Но хз, могут сослаться на ивент, и никого не забавнить.

1 лайк

Это халк за стеной абилкой сломал, я видел это

3 лайка

Если так, то хорошо, можно подождать подтверждения данной инфы педалями и прикрывать тему.

image

это правда, сам наблюдал как он использовал heavy attack - единственную способность, которая используется на турфах шаттла и ансимах.

С шаттлом я никак не взаимодействовал кроме изменённого времени. Ибо был занят контролем бимбы.

P.s. урона конечностям в течении раунда я тоже не выдавал.

Да это понятно, урон выдавался всем от толчков, я лично тебя ни в чем не обвиняю

ну только в безмерном щитспавне который пора прекращать

Upd: раз свидетели все видели, я тему прикрываю и вопрос наверное закрыт. Спасибо всем за быстрый ответ!

1 лайк

Всё так и есть, клятый халк разворотил шлюз.
Отклоняю.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 31 час. В ней больше нельзя отвечать.